мимАпроходила• 01 ноября 2020

Район Мелроуз

Кто смотрел этот сериал? Давайте вспомним героев, кому кто нравился?
Пересматриваю сейчас первый сезон, такая ностальгия)
Такие красивые все, нашла многих в Инстаграм, Аманду стало жалко...
Матраскин Брат• 01 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
фото
Це ж наче з династії актори
автор мимАпроходила • 01 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
фото
А да, вспомнила, очень крутой
Он кстати был мужем Джейн в реальной жизни, потом разошлись
Быстровочка• 01 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
А да, вспомнила, очень крутой
Красавчик)
автор мимАпроходила • 01 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Я нет) я косила под Аманду))
Моя подруга шила точно такие костюмчики как у нее часто были в фильме, мини юбка и жилетка
Быстровочка• 01 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Я тоже) но не жилетка там, а пиджак в обтяжку)) и юбка мини))
Курочка-чубаточка• 01 ноября 2020
Мне больше всех Майкл нравился, ещё Аманда, все остальные занудные сильно были.
автор мимАпроходила • 01 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне тоже тогда нравилась Аманда и Майк, а теперь при просмотре Элисон очень понравилась, а Майкл фе
Это Элисон-
Она кстати очень хорошо сохранились)
автор мимАпроходила • 01 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Да?)
Жилетка тогда реже была, в основном пиджачки. Подруга ее копировала в стиле одежды. Сегодня вспоминали этот ее комплектик под ’’Аманду’’
Курочка-чубаточка• 01 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Это Элисон-
Она кстати очень хорошо сохранились)
Она правильная сильно была, занудная, не люблю такие персонажи
Ещё было продолжение Мелроуз, мне понравилось, но вышло только 16 эпизодов, или как-то так.
автор мимАпроходила • 01 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Занудная это да) но прикольная мне внешность ее, понравилась сейчас).
Восьмой сезон продолжение?)
ЕлькиПальки• 01 ноября 2020
Там все актёры были красивые, и актрисы) помню Питера хирурга, Джейн (жену Майкла), её сестру, билли, элисон, мэтта, и конечно же Кимберли) сериал - символ эпохи, заставка меня возвращает в детство (мне 28)))))
Курочка-чубаточка• 01 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Восьмой сезон продолжение?)
https://filmix.co/serials/6400-smotret-onlajn-melr...
Продолжение 2009 или 2010г
Я только за!• 01 ноября 2020
Мне Билли нравился, потом Майкл, потом ещё кто-то. Сериал длинный, вкусы менялись))
Уже не очень хорошо помню, но ´зладейки´ были яркими - Аманда и Тейлор.
автор мимАпроходила • 01 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Афигеть,) невероятно, я думала этот фильм миновал вашего возраста.
автор мимАпроходила • 01 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
И сестра Джейн, рыженькая лиходейка
мистерЛяпсус• 01 ноября 2020
Грант Шоу - Джейк!
ЕлькиПальки• 01 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Это было второе что я запомнила по телику) а потом позже пересматривала, когда его повторяли, кажись по 1+1) а первое теле-воспоминание это агентство лунный свет)
автор мимАпроходила • 01 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Грант Шоу - Джейк!
Там кстати он вначале фильма с Кейли встречался, переплелись два фильма, Беверли Хиллз и район Мелроуз
автор мимАпроходила • 01 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Прикольно, я на 10 лет вас старше
автор мимАпроходила • 01 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Продолжение 2009 или 2010г
Пересмотрела коротко, вообще не то( как будто другое кино.....
Из старых актеров только Майкл и Синди