Марафетчица• 01 ноября 2020

Это да или нет?

Есть корона или нет ?
Результат:
вже голосів: 291
261 (89.69%) Есть
30 (10.31%) Нету
Мелочунь• 01 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Вот и мне не понятно, ПЦР положительный был до этого более 2 недель назад!
Что не так!?
У вас не вырабатывается иммунитет. Мне вирусолог рассказывала что так бывает если местная иммунная система в носоглотке сработала и не пропустила вирус в организм. Но возможно после этого было повторное заражение.

Хорошенькая• 01 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Пневмония была
Хорошенькая• 01 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Жесть, в сентябре переболели безсимптомно - иммунитет не выработался, теперь с пневмонией и снова нет имунитета
Мания-Величия• 01 ноября 2020
Автор, как Вы себя чувствуете, какие симптомы? Как давно болеете?
Просто каралева• 01 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
А давайте все ответим что не корона😂😂😂😂
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 ноября 2020
Как-то странно, дата рождения пациента 16.11, а возраст 42 года и 9 мес, тоесть этому тесту уже 2 месяца.
оксюморон• 01 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Поняла, спасибо. Просто недавно читала, что в Синево только ИФА и экспресс-тесты делают, которые не всегда достоверны. А пцр не делают.
Они буквально на днях лицензию на пцр получили - 990 грн . Я вчера сдавала на иммуноглобулин А (после положительного пцр), в лаборатории говорили.
Мелочунь• 01 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Но вы ещё в острой форме. Может через неделю появится. Есть ещё вариант, что иммунка ослаблена и пневмония бактериальная, а она лечится легче. Чувствуете себя как?
КрытыхРынков• 01 ноября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Фигасе глаз-алмаз)))) если бы наши советчицы работали следаками, нераскрытых преступлений попросту не осталось бы

Ответ дляКрытыхРынков
Прямо удивительно, что автор до сих пор не разобралась «оно» это или «не оно» ))))
Мания-Величия• 01 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
ПЦР мы в Синево сдавали еще 3 недели назад. Если оплатить онлайн при заказе то 10% скидка
Петриківна• 01 ноября 2020
Да очень странно, но автор ещё не понял что это)
Болтушка Му• 02 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Ужас:(
У моей мамы подтвердился. И уже кашель сегодня активно добавился
Болтушка Му• 02 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
+1000 логика, острота , реакция, смекалка, а усидчивости все позавидуют. Такие таланты пропадают!