Муууумие• 02 ноября 2020
что лучше купить в дорогу - дорожный утюг или отпариватель?
у кого опыт в частых поездках, подскажите, что лучше и удобнее?
Корсет_на_шурупах• 02 ноября 2020
А как я могу сказать что удобнее, если я вожу утюг? Но мы по Европе. Столкнулись с тем, что везде утюг можно взять. Больше возить не буду.
Муууумие
• 02 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Пар, но смотря что за одежда.
сейчас свитера и гольфы, джинсы и брюки. Летом много льна и батиста, футболки. Мне в командировки, строгого дресскода нет
Губка Боб• 02 ноября 2020
Ответ дляМуууумие
Тогда пар. Лен и хлопок утюгом гладить не очень,на поясах и некоторых местах остаются следы. У меня почти такой же гардероб как и у вас. Рубашки только хлопковые лучше утюгом и влажными, а так пар мне заменяет утюг и следов нет на одежде.
Муууумие
• 02 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
спасибо
Мусик Пусик• 02 ноября 2020
Я такая же была, но лет пять назад. Сейчас научилась обходиться без утюга. Я на конференции не попадаю, а так на мне расправляется. Живите проще