Медсестричка• 02 ноября 2020
Девочки, кто проходит ЭКО, вы сразу платили?Или за каждый этап отдельно?
И сколько вам обошлась гормональная терапия перед взятием яйцеклетки?
Ух ты какая Я• 02 ноября 2020
Заморозка и хранение оставшихся эмбрионов платила потом,после подсадки
Медсестричка
• 02 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Сразу за все. У меня в Исиде был пакет.
И во сколько вам обошлось?
english book• 02 ноября 2020
Поэтапная оплата пакета.В договоре описывалось,что могли быть незначительные дополнительные траты,связанные с коррекцией протокола,или какими то доп анализами.Но у меня ничего такого не было.Часть медикаментов можно было приобрести самому,но просчитав разницу с их ценами,я решила покупать у них.
Оябунчик• 02 ноября 2020
Ответ дляenglish book
А где и у кого делали ?
english book• 02 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
А где и у кого делали ?
В клинике ’Надія’
Судома Ирина Александровна.
Холодная каша• 02 ноября 2020
Есть пакеты комплексные. Но если будете делать диагностику эмбрионов, то переносы идут отдельно.
Всех в сад• 02 ноября 2020
В договор входили процедуры и УЗИ, наркоз. Дополнительно к договору хранение и заморозка. Анализы и медикаменты в договор не входили
Медсестричка
• 02 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
А сколько примерно обошлись медикаменты и сама процедура?
Всех в сад• 02 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Вобщей сложности где-то 100тыс.грн. может чуть больше, но не намного.