Приму в дар• 01 ноября 2020

Роды и тест на корону. Кто рожал недавно!!!

Кто рожал недавно!!!
Увидела в группе своего города информацию о том,что девушек в родах с положительным быстрым тестом помещают в страшные условия.
Короче говоря поступают роженицы со схватками им делают тест и если там + ,то везут через весь город даже не в другой роддом ,а в гинекологическое отделения инфекционное при роддоме . Где могут быть в палате еще девушки и не понятно что у них за болячки.
Условия адские. Как принимаются роды загадка.
Самое интересное ,что эти тесты показывают + даже если нет никаких симптомов или переболели недавно ОРВИ .
Мне рожать на неделе +- сижу в панике .
Онанимный пользыватель• 01 ноября 2020
Какого города группа?

СКИБИДЫШь• 01 ноября 2020
Знакомая рожала , ещё город в красной зоне. За тест ничего не говорила . Только и за карантина запрещены партнёрские роды, и никого не пускали
автор Приму в дар • 01 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какого города группа?
Днепр.область.
автор Приму в дар • 01 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот и я сегодня увидела пост в соц.сетях. Офигела(
Идеальная оптимистка• 01 ноября 2020
Киев. Если тест +, то рожают в обсервации. А что Вы хотите? В обычном роддоме заразить других?

Лично я переболела Ковидом средней тяжести. Еле пришла в себя. Не хотела кого то бы из мамочек или деток наградить.
автор Приму в дар • 01 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка

Ок в обсервации,но в том роддоме куда я поступила и в роддоме ,а не пойми с кем!!!
Это во первых,а во вторых не факт,что у меня этот ковид.
Сколько_мне_лет?• 01 ноября 2020
Рожала неделю назад вместе с мужем ,никто про тест и не спросил.Киев.

Идеальная оптимистка• 01 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Так Вы же тест сдадите.
Идеальная оптимистка• 01 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
В каком роддоме мы рожали? Специально позвоню и спрошу на тему теста и партнерских родом.

Моя знакомая родила две недели назад. ЭКО, КС. Оказался положительный на Ковид у мужа. Далее и у нее. И сестру на партнерские не пустили, так же +. Потому родила сама, ребенок здоров. Отдали через пару суток. Уже дома. Мамочка перболела в легкой форме, как и ее муж, и сестра.
Кнопус• 01 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так Вы же тест сдадите.
Вы прикалываетесь?! Какой тест? Вы верите результату экспресс теста?!
Идеальная оптимистка• 01 ноября 2020
Ответ дляКнопус
Сдавали ПЦР.
Идеальная оптимистка• 01 ноября 2020
Ответ дляКнопус
Не очень поняла Ваши эмоции. К чему биться головой?
автор Приму в дар • 01 ноября 2020
Ответ дляКнопус
Вот именно. А из за него везут просто в дыру . Не факт ,что он показал правильно
manu1• 01 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А в каком роддоме вы рожали?
Онанимный пользыватель• 01 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
А что, разве в роддом пцр не требуют? Или вы по скорой будете рожать?
Дама с собачкой• 01 ноября 2020
Впервые услышу про ложно положительные результаты. Знаю, что часть тестов дают ложно отрицательный результат.
Кнопус• 01 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сдавали ПЦР.
Автор пишет про экспресс тесты, которые делают срочным образом роженицам уже со схватками. Потому я так и отреагировала. Это ж полный бред, и в данном случае издевательство над людьми, над роженицами...
Идеальная оптимистка• 01 ноября 2020
Ответ дляКнопус
На знаю за такие тесты. Те из знакомых, кто рожал - сдавали ПЦР.
Кнопус• 01 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Про экспресс тесты я, вообще молчу. Даже ПЦР тесты не достоверны. Почитайте, что о них говорит сам их создатель К. Мюллис

Паравозик• 01 ноября 2020
а почему бред? если он положительный, то скорее всего ковид есть. Моим детям делали экспресс тест в приемном покое инфекционки, он был отрицательный и нас отправили в другую больницу.
автор Приму в дар • 01 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
По скорой
Дама с собачкой• 01 ноября 2020
Ответ дляКнопус
Мне неохота читать. У меня 2 недели назад был положительный. По симптомам тоже оно. Сочувствую беременным. Но как бы там ни было, паниковать нельзя. Это очень плохо для беременных и не только для беременных.
автор Приму в дар • 01 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Я как раз таки наоборот ,знаю про ложно положительный
Идеальная оптимистка• 01 ноября 2020
Все, удаляюсь. Спокойной ночи!
Автору желаю иметь отрицательный тест, и что бы он был 100% правильным.
Так же желаю родить здоровую детку. Самых легких родов, лучших внимательных врачей и условий!
автор Приму в дар • 01 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все, удаляюсь. Спокойной ночи!
Спасибо
автор Приму в дар • 01 ноября 2020
Ответ дляКнопус
Так ПЦР ждать долго в добавок
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2020
Та не беріть до голови,надійтеся,що будете негативні.Бережіть себе,максимально,що б не інфікуватися.А навіть,як і потрапить хтось в інфекцію,то головне ж легкі пологи і хороші фахівці.
Кнопус• 01 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Вот большинству и неохотно читать. Потому у нас такое и творится сейчас в мире. Всем просто неохотно. Делаем, как приказано, так же проще. По теме да, тоже сочувствую беременным в этом плане.
Онанимный пользыватель• 01 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
По скорой
Не накручивайте себя, все у вас будет хорошо. Не дают эти тесты ложно положительных результатов. Здоровья вам и ребенку!
Кнопус• 01 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
+++++++