Кактус из кожезаменителя• 02 ноября 2020

Когда в Интертоп ближайшие скидки?

Здравствуйте! Когда в Интертопе начинается сезон скидок? Может в Черную пятницу? Кто помнит, какие были скидки в прошлом году?
На Хелоуин заказала себе ботинки, скидка была -20% (совсем не много, но все же), вчера пришло смс об отмене заказа: "товара нет на складе". Но уже к вечеру размеры появились, а скидки конечно же закончились . А ботинки нужны...
Сигарный шланг• 02 ноября 2020
Я ничего не заказывала. Но смотрела дочке кроссовки и те, сто выбрали в нужном размере не было. Как закончилась акция, сразу и размеры нужные появились. Интересненько очень?!

автор Кактус из кожезаменителя • 02 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Вот и я о том же
Сигарный шланг• 02 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот и я о том же
Мониторьте сайт. Я там периодически вижу классные цены на обувь в одном размере. Их быстро забирают.
Оооо! У них начался марафон Блек фридей . Хоть бы смс прислали
Буду отслеживать каждый день!
Сигарный шланг• 02 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Буду отслеживать каждый день!
У меня ничего нет. Цены как до Хеллоуина.
Ответ дляСигарный шланг
Скидки выборочно в некоторых разделах. Такое...
Сигарный шланг• 02 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Аа, спасибо.
Сфера влияния• 02 ноября 2020
У меня есть доп. скидка 10% INTERTOP-VASHBONUS-200. *Промокод діє на сайті «Intertop.ua» у разі замовлення будь якого товару на суму від 899 грн. Знижка не надається на доставку та резервування товару на роздрібні магазини.
**Промокод не дїє на товари брендів: «Conte», «Boy&Girl», «Giulia», «Upixel», «Duna», «Интуиция», «Black Brier», «Kite», «Eastpak», «Coin Coin», «TY», «Reima», «Alpine Crown», «Jack Wolfskin», «Coqui», «The others», «Ан-Юс», «Calypso», «Braska (ремни)», «Makas.ua», «Unic Krok», «Dasti», «Convers, «Remonte», «Madzerini», «Rieker», «Calvin Klein (сумки)», «Alisa Line», «Lacoste», «Puma», «Nike», «New Balance», «Torsion», «Lioneli», «Olteya», «AYAQQAP», «Sweet Pups», «Michael Cors» (жіноче взуття, одяг та аксесуари), «Native», «VRX», «Miluchi», «Престиж», «Evie», «Karl Lagefeld» (жіноче взуття та аксесуари), «Jonak» (жіноче взуття), «Good Sox», «Lassie», «Wings», «BlackBrier TM», «Blank Note», «Royal bag», «RITO», «47».
Не обижаюсь• 02 ноября 2020
Я больше с интертопом не связываюсь... по 3-4дня заказы висят, потом приходит уведомление что аннулировали заказ. Ладно, захожу на сайт, смотрю эту же пару обуви, есть размер, в чем дело, короче ну их. Уже похолодало а у меня ребёнок без обуви. Быстрей с Польши мистом приедут.

МаксХмара• 02 ноября 2020
мне прислали бонусы на детские товары, посмотрела, пока ничего нет подходящего(