Самый умный• 02 ноября 2020
Посоветуйте хороший корм холистик для щенков мелких пород
Сейчас перебои с поставками , не могу подобрать хороший корм, сначала ели Now Fresh , теперь его нет в Украине. Сейчас ест Monge, но от него текут глаза и чешется (((
Я вся ваша• 02 ноября 2020
Советую не кормить кормом, после 5 лет будете операции на мочевом делать. Мочекаменная болезнь обеспечена. Лучший вариант пойти в ветклинику ( желательно не платную---знаю что говорю ) и спросить чем кормить именно Вашу породу. У них опыт десятилетиями наработан, врача не молодого главное выбирайте для консультации, лучше практикующего найти на операциях, для дальнейшей возможной дружбы. После 5 лет она обычно животным иногда нужна будет
Самый умный
• 02 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ориджен.
Ориджен нам жирноват, поджелудочная не выдерживает ,порода наверное чувствительная, мальтийская болонка, мини.
Самый умный
• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
именно нашу породу все кормят кормом , все кого знаю . Она очень чувствительна , плюс шерсть и глаза - чуть что не так текут глаза и шерсть меняет окрас