Как нефиг делать• 02 ноября 2020

Польза воспитания с помощью ремня

У меня двое детей, старший сын от превого брака уже взрослый и дочь 11 лет от второго мужа. Раньше я была противницей телесных наказаний и своего старшего сына никогда не била, наоборот всячески баловала. Мой второй муж видя мои отношения с сыном сказал, что он слишком балованый и своего ребёнка он будет воспитывать как считает нужным. Я согласилась с ним, и нашу дочь муж наказывает ремнём. И это просто чудо, а не ребёнок. Сын и без ремня вырос не плохим парнем, но у него очень сложный характер. Особенно это проявляется в общении. За своё детство он рано ушёл из садика, просто отказался туда ходить воспитатели ***** оказались. Сменил 4 школы, потому что он умудрялся везде найти врагов среди учителей. Хотя объективно сын был всегда прав, но вот почему то несправедливость и хамство учителей настигало именно его. Слишком обострённое чуство справедливости, слишком обидчивый, слишком бескомпромисный. Уже с детства думает о смысле жизни и системе мироздания, переодически впадает в депрессии. Даже мне, родной матери, трудно с ним общаться, постоянно приходится следить за словами и даже выражением лица. Дочка же совсем другая. Она очень простая, без кренделей и кривой козы. С ней очень легко, у неё много друзей, учителя её любят даже иногда оценки завышают. Никаких проблем с ней нет. В комнате всегда чистота, её запросто можно попросить сходить в магазин и купить что то из продуктов, никогда не откажет. Даже после порки на отца не обижается, воспринимает это нормально похныкает немного и опять весёлая. Я считаю что такого чудесного ребёнка сотворил ремень. Поэтому у неё и психика стабильная. Ещё Ломоносов писал что то положительное про розги, я точно не помню. Но он был тысячу раз прав и предки наши секли детей не из злобы, а чтобы те делом занимались, вместо того чтобы лежать на диване в бардаке и рассуждать о смысле жизни. У кого такие же наблюдения?
Я Главная• 02 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Оце помилка батьків-під настрій. А коли дитина знає, що це і інше неможна, і отримає по попі і якщо є повага до батьків -робити цього вона не буде. Раніше з дітьми треба говорити, щоб знали границі, а потім можна і наказати, а можливо і не треба буде:))
Про які границі ви говорите узагалі? За перехід яких границь ви допускаєте фізичне покарання? Мені на думку приходить хіба ситуація, коли треба показати у відповідь малюку, що кусатися чи битися це боляче - і це не покарання, а скоріше відзеркалення, вистачає 1го разу дозовано вкусити у відповідь, наприклад, якщо розмови мимо. Повага і страх це різні речі, не плутайте їх, окрім по попі існують адекватніші методи впливу. Нема (здорової) дитини, яка не розуміє слів, є батьки, які цих слів не знаходять. Дуже прикро, що дорослим по попі не дають, які це виправдовують.

Дарья7777• 02 ноября 2020
У большинства дети дурачки растут, ибо родители недалёкие, следуют по советам психологов, это популярно сейчас.
Да, иногда по жопе бить нужно, чтоб выросло что-то адекватное
Xвостокрутелка• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Я помітила в цій темі тільки одне-ті що проти фізичного покарання чомусь дуже агресивні, для них нп існує іншого варіанту тільки їх власний. Чому ж так реагувати? Чому відразу така крайність-якщо дав по попі то це ’избиение’ і приводят якісь дикі приклади.
Я Главная• 03 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сейчас модно все на родителей спихивать. Все травмы и несостоятельность в жизни.
Никто не говорит за ситуации когда лупили просто так или за минимальную провинность.
Люди, которых в детстве лупили, они чаще всего растут в полной уверенности, что заслуживали такого отношения. Они еще и благодарными зачастую вырастают, считают это нормой и переносят в свои семьи. И они не агрессоров винят в своих неудачах, а себя в первую очередь. Спихивать на родителей это из другой оперы немного.
Кыся-брыся• 03 ноября 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Дарья7777• 03 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Улетаем в бан) сначала включаем мозги-потом пишем)
Кыся-брыся• 03 ноября 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...

Дарья7777• 03 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Зачем так плохо о себе писать)
Наверное,все очень плохо у вас в жизни.ничего девочка, пройдет)
Кыся-брыся• 03 ноября 2020
Ответ дляДарья7777
Зачем так плохо о себе писать)
Удалено администрацией...
Дарья7777• 03 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Убогая у вас в зеркале)
Я Главная• 03 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Бо це дикість, от і все. Тут не може бути двох варіантів, це не може бути в наш час темою для диспутів. Зараз, коли абсолютно всім доступна інформація про те, як реагує дитина на оте ’по попі’ фізично та психологічно. Якщо для вас це не дикість, я залюбки дам вам по попі (ну, раз я вже така агресивна на вашу думку, то зроблю виключення для вас).
Кыся-брыся• 03 ноября 2020
Ответ дляДарья7777
Убогая у вас в зеркале)
Ой, ну прям уделала! Пойди себе сникерс акционный в атб кули
Дарья7777• 03 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
В отличии от тебя,я такое не покупаю)и по атб не хожу)это такой удел-магазин для нищих)
Дарья7777• 03 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Пардон, твой удел ´
Кыся-брыся• 03 ноября 2020
Ответ дляДарья7777
А где ходишь?
Кыся-брыся• 03 ноября 2020
Ответ дляДарья7777
Пардон, твой удел ´
Ну, фсе, в слюнях и соплях валяюсь от твоего чувства юмора Либидо-то хоть повысилось от свой офигенности? Или опять все мимо?
Дарья7777• 03 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
А где ходишь?
Много где)чего припаялась?отвечать не буду больше)утром добро пожаловать в бан.целую
Кыся-брыся• 03 ноября 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Дарья7777• 03 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Часто практикуешь,уже спец в этом деле?)
Пиши еще:) анонимчик сними только )

Надувная пыль• 03 ноября 2020
Бедный ребенок, бедная его психика, убитое детство. БЕДНЫЕ ЕЕ ДЕТИ и ваши внуки, которых убудт избивать по делу и без, потому что били маму.
Читала этот ужас, меня передергивало, я даже заплакала, мне очень жаль вашу девочку. Вы животные. Если бы моего ребенки били, а я бы написала ’поплачет и опять веселая’ я бы себе руки отрезала.
Детей нужно любить и воспитывать. Если не умеете воспитывать сходите к психологу, он вам поможет найти с ребенком общий язык. У многих знаете... дети и без роз воспитанные ангелочки....
А сколько тем на форуме, не хочу ехать помогать родителям, может они сами тихо сдохнут в деревне, они меня все детство били, а теперь чего то от меня хотят. Детские обиды, моральные травмы на всю жизнь. Хоспади бедный ребенок, надеюсь вуас за провинности тоже высекут где то за углом. моральные уроды
Заикальница• 03 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Конечно, рассказывают. Насилием можно легко добиться чего угодно в любом возрасте. Ключевое тут - легко. Состоятельныйй(психологически, интеллектуально) родитель не придет с плачем в училище просить, чтобы его ребенка туда взяли и исправили. Не придет, потому что у него и так все под контролем и нет проблем с ребенком. Так что те, кто приходят и плачут - это родители, которым не хватило сил(желания, времени, мозгов) воспитать своего ребенка. Им проще переложить ответственность за это на ребенка и на училище, которое должно его исправить.
Это от безысходности просят. И не мозгов, а опыта. Ведь не от хорошего воспитания и жизни , родители такие. У многих зачастую это как замкнутый круг. Сначала их родители, потом они, потом их дети... дальше не буду. Три поколения ,это то что всем понятно.
Заикальница• 03 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Однажды ученые провели эксперимент на собаках. Тут не любят сравнения с животными, но тем не менее ученые проводят эксперименты над ними. Так вот взяли 3 группы собак. Одну группу только били. Вторую группу, только ласкали и не били вообще. А третью группу, то били, то ласкали - в зависимости от ситуации. Так вот больше всего привязались к людям собаки той группы, где и били, и ласкали. На втором месте те, кого только ласкали, а хуже всего те, кого только били.
Никаких выводов из этого делать не буду, пусть каждый их сделает сам для себя.
Значит, это зависимость? Те собаки ,которых били и ласкали, так ждали ласки, что стали самыми привязаными к людям?
Мадам Подлинник• 03 ноября 2020
Ответ дляДарья7777
Вас и сейчас нужно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я так глубоко не копала. Хотя отчасти понимаю, что вы правы.
Я просто очень хорошо помню, как меня тем же ремнём били за плохой почерк. Я очень боялась и очень старалась. Но...
А в старшей школе на мой почерк родители забили. Видимо решили, что я неисправима. И, вдруг, я решила сама, что хочу красиво писать. Пол года тренировок и мой почерк начали даже хвалить учителя.
Так толку ругать за почерк?
У моего сына почерк скачет, то маленькие буквы, то большие. Он эмоционально нестабильный, не гиперактивный, так как это диагноз, а неусидчивый, плохо концентрирует внимание и это отражается на почерке. Чтоб хорошо писать нужно себя контролировать, а тот кто постоянно скачет не может усидеть и несколько минут.
Наизнанку• 03 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
И что? И человеку не свойственны инстинкты? Совсем-совсем? Не смешите меня. Все бы святые были, если бы это было так. Хотя многие из инстинктов полезны вроде инстинкта самосохранения. Не слышали о таком?
Надеюсь у вашего ребёнка именно этот инстинкт будет со временем очень хорошо развит
Наизнанку• 03 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Модно размусоливать сопли по столу очень долго. Но лучшие выводы это на опыт. А опыт сссровский показывает, что у строгих родителей адекватные дети, уважающие мать и отца, имеющие рамки, воспитанные и как правило умные. А современное поколение воспитанное на психологах, шлет нахрен родителей и утопает в депрессии. ВНИМАНИЕ я не говорю за всех, чтт так 100%, есть исключения, которые сейчас в меня полетят. НО как правило, все так как я написала.
Возможно да, у строгих, но строгость никакого отношения к битью не имеет
Xвостокрутелка• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Ви уважно прочитайте те що написала. Ваша відповідь трішки не про те. Дикі приклади які тут описували це далеко не ’по попі’. І причому тут я. Яке право має постороння людина когось виховувати чи бити по попі?
Xвостокрутелка• 03 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Ну і що з того що ви проти фізичного насилля? Яких дітей ви виховаєте коли так накидаєтесь і обзиваєте людей? І я ніколи не повірю в те,що такі люди до своїх домашніх відносяться по іншому.
Наизнанку• 03 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Уже теплее. Т.е. вы все таки допускаете, что не только от ремня все зависит. Уже кое что. А теперь давайте вернемся к тем детям, которых били ремешком и у которых в жизни все ок. Попробуйте дальше подумать.
Вы не в ту сторону смотрите, вопрос в том, что зачем бить, если можно не бить?
Топтунша• 03 ноября 2020
Может и вас лупить регулярно вашему мужу- вы бы тоже стали бы чудо -женщиной? И чего обижаться-ведь для пользы же дела?