Как нефиг делать• 02 ноября 2020

Польза воспитания с помощью ремня

У меня двое детей, старший сын от превого брака уже взрослый и дочь 11 лет от второго мужа. Раньше я была противницей телесных наказаний и своего старшего сына никогда не била, наоборот всячески баловала. Мой второй муж видя мои отношения с сыном сказал, что он слишком балованый и своего ребёнка он будет воспитывать как считает нужным. Я согласилась с ним, и нашу дочь муж наказывает ремнём. И это просто чудо, а не ребёнок. Сын и без ремня вырос не плохим парнем, но у него очень сложный характер. Особенно это проявляется в общении. За своё детство он рано ушёл из садика, просто отказался туда ходить воспитатели ***** оказались. Сменил 4 школы, потому что он умудрялся везде найти врагов среди учителей. Хотя объективно сын был всегда прав, но вот почему то несправедливость и хамство учителей настигало именно его. Слишком обострённое чуство справедливости, слишком обидчивый, слишком бескомпромисный. Уже с детства думает о смысле жизни и системе мироздания, переодически впадает в депрессии. Даже мне, родной матери, трудно с ним общаться, постоянно приходится следить за словами и даже выражением лица. Дочка же совсем другая. Она очень простая, без кренделей и кривой козы. С ней очень легко, у неё много друзей, учителя её любят даже иногда оценки завышают. Никаких проблем с ней нет. В комнате всегда чистота, её запросто можно попросить сходить в магазин и купить что то из продуктов, никогда не откажет. Даже после порки на отца не обижается, воспринимает это нормально похныкает немного и опять весёлая. Я считаю что такого чудесного ребёнка сотворил ремень. Поэтому у неё и психика стабильная. Ещё Ломоносов писал что то положительное про розги, я точно не помню. Но он был тысячу раз прав и предки наши секли детей не из злобы, а чтобы те делом занимались, вместо того чтобы лежать на диване в бардаке и рассуждать о смысле жизни. У кого такие же наблюдения?
Радость моя• 02 ноября 2020
потім буде тата також пороти, тільки сил набереться
Крошка Енот• 02 ноября 2020
Это новые веяния, которые прививают через психоолухов, которые никогда не видели как животные в дикой природе также треплют за шкирки своих питомцев.
Стильная штучка• 02 ноября 2020
А я считаю что вы тролль и вам нечего делать
Стрекозей• 02 ноября 2020
Не верю. Девочку? Отец? Ремнем?????? Я вам не верю!
Муркамурковна• 02 ноября 2020
я надеюсь вас тоже за всьо шо ви творите ... муж ремн´м херачить)) дуже дуже на це надеюсь
Языката Хвеська• 02 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
новые веяния - это не бить ремнем?
Innag• 02 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
в 11 лет, бля, что я прочитала, я в шоке

Автор, она потом найдет мужа которые ее бить будет, но она выросла в семье где это норма. Надеюсь за пересоленый борщ вам тоже ремнем по жопе дают?
Крошка Енот• 02 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
новые веяния - это не бить ремнем?
Да, а только кружить и угождать.
До этого тысячелетиями все это отлично работало, точно также как работает и поныне у животных, и проблем не было.
Детсадовский полицейский• 02 ноября 2020
Тролль?
КоролеВешна• 02 ноября 2020
Меня били родители. Не поддерживаю с ними никаких отношений много лет, я один ребёнок.
У меня своя семья, 2 детей, у нас дома даже кричать не принято.
Innag• 02 ноября 2020
Вам никогда не при ходило в голову что дети могут быть разными от природы. Разный темперамент интеллект, характер - и ремнем это не исправить?
Попипиповна• 02 ноября 2020
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 02 ноября 2020
У кого такие же наблюдения?
Мои наблюдения, что не каждому половозрелому человеку можно разрешать рожать детей.
Мона_Лиса• 02 ноября 2020
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 02 ноября 2020
мужчина не имеет права бить девочку. Вы живёте с моральным уродом и радуетесь
Innag• 02 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да, а только кружить и угождать.
А что, есть только физические наказания? ДРугие рычаги влияние кроме как бить вам не известны?
Разумная Губка• 02 ноября 2020
Моя тетя била дочку ремнем с раннего детства. Лет с 14 дочка начала драться с тётей, бить её кулаками и ногами, разбивать стекла в доме (окна и в дверях). В 16 лет родила. Училась плохо, натянутая троечница. В колледже выучилась за счет заносов от тёти и потому что её жалели.
Языката Хвеська• 02 ноября 2020
аатор, вас забанят, тут же упаси боже деточку пальцем тронуть или голос повысить, сразу орут зачем родила, отдай в интернат, ты недомать. но по факту в ремне есть польза, я с вами согласна.
ПоэтеСССа• 02 ноября 2020
За что же папа бьет такую чудесную дочь?
Худшее, что вы можете сделать для своего ребёнка - это растить его послушным и удобным
Вырастет, придётся много над собой работать и тратиться на психологов, ну или прожить не свою, несчастливую жизнь, удобную для других
Крутышка-Пышка• 02 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Или ее будет пороть муж, а она будет считать, что это норма и даже обижаться не будет.
После шести ни-ни• 02 ноября 2020
Ответ дляInnag

а чего по жопе? пороть нужно ремнем, как и ребенка
Крошка Енот• 02 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
А я знаю несколько человек в возрасте, которые никогда не били детей, а те взяли и разорвали с ними всякие отношения, да и еще и куча обид каких-то. Одно не понятно - как же животные живут с этим-то? И как люди ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ жили прекрасно до этого момента?
Языката Хвеська• 02 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да, а только кружить и угождать.
так в евпопу ж идем
деточке все можно, деточка растет
Бывшая блондинка• 02 ноября 2020
То что вы творите со своим ребенком это просто кошмар! Меня в детстве били, худшие годы моей жизни, с родителями практически не общаюсь. Психолог мой ’любимый’ врач, свое мнение чтоб отстоять или какие то свои интересы защитить было очень тяжело. подумайте что порка ремнем сделает из нее несчатливого и забитого человека, которая лишний раз ничего ни у кого даже переспросить не сможет. И да, очень надеюсь, что вы троль.
Воздух в банке• 02 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
И маму. Как безучастного свидетеля такого ’воспитания’.
Автор, вам знакомо, что такое гены? То, что у вас разные дети уж точно не от ремня зависит.
Крутышка-Пышка• 02 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
У животных нет речи. Они не могут объяснить. Они показывают или своим примером, или рыком.люли не животные, им дана речь. Хотя да, многие люли похуже животных.
Innag• 02 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Знаете, мы не животные, мы эволюционируем, я надеюсь все таки не в тупое животное стадо. Тысячилетиями женщин избивали насиловали, убивали за непослушание, отправляли в монстырь - вот хорошие жены были. Послушные, запуганные рожалки с идеальной чистотой на кухне. Надеюсь вы тоже идете по этому пути?
ПоэтеСССа• 02 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да, а только кружить и угождать.
Мы не животные, и времена давно изменились, если вы не заметили, раньше человеческая жизнь вообще мало ценилась, а чувства ребёнка - так и подавно
Крошка Енот• 02 ноября 2020
Ответ дляInnag
А если вы можете ходить не только на ногах, вы будете отказываться из-за этого ходить на ногах? Да есть, да, можно и их использовать тоже - по ситуации, когда что уместнее.
Пошаманю• 02 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Какие животные?