Как нефиг делать• 02 ноября 2020

Польза воспитания с помощью ремня

У меня двое детей, старший сын от превого брака уже взрослый и дочь 11 лет от второго мужа. Раньше я была противницей телесных наказаний и своего старшего сына никогда не била, наоборот всячески баловала. Мой второй муж видя мои отношения с сыном сказал, что он слишком балованый и своего ребёнка он будет воспитывать как считает нужным. Я согласилась с ним, и нашу дочь муж наказывает ремнём. И это просто чудо, а не ребёнок. Сын и без ремня вырос не плохим парнем, но у него очень сложный характер. Особенно это проявляется в общении. За своё детство он рано ушёл из садика, просто отказался туда ходить воспитатели ***** оказались. Сменил 4 школы, потому что он умудрялся везде найти врагов среди учителей. Хотя объективно сын был всегда прав, но вот почему то несправедливость и хамство учителей настигало именно его. Слишком обострённое чуство справедливости, слишком обидчивый, слишком бескомпромисный. Уже с детства думает о смысле жизни и системе мироздания, переодически впадает в депрессии. Даже мне, родной матери, трудно с ним общаться, постоянно приходится следить за словами и даже выражением лица. Дочка же совсем другая. Она очень простая, без кренделей и кривой козы. С ней очень легко, у неё много друзей, учителя её любят даже иногда оценки завышают. Никаких проблем с ней нет. В комнате всегда чистота, её запросто можно попросить сходить в магазин и купить что то из продуктов, никогда не откажет. Даже после порки на отца не обижается, воспринимает это нормально похныкает немного и опять весёлая. Я считаю что такого чудесного ребёнка сотворил ремень. Поэтому у неё и психика стабильная. Ещё Ломоносов писал что то положительное про розги, я точно не помню. Но он был тысячу раз прав и предки наши секли детей не из злобы, а чтобы те делом занимались, вместо того чтобы лежать на диване в бардаке и рассуждать о смысле жизни. У кого такие же наблюдения?
Сорока-ворона• 02 ноября 2020
Вы с мужем больные. Вас бы увидеть после ПОРКИ...

дамаАмстердама• 02 ноября 2020
психика стабильная от регулярного ремня? ну-ну
вам бы свою проверить если вы не троль..
ТихоЯ• 02 ноября 2020
А потім мала виросте любителькою Бдсм, все з дитинства
Харьков Наталья• 02 ноября 2020
Ой да тролляка. Что ещё поднимет посещаемость темы на десятки страниц? Насилие и дети.
Сегодня не целуюсь• 02 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Я комментировала данный пост:
’Ребенку годик, он конечно же поймет как им правильно воспользоваться. И в следующий раз когда его возьмет в руки, будет с ним осторожно обращаться! Так чтт ли?))))))))’

То есть, вы предлагаете просто лупить годовалого ребёнка, чтобы не трогал опасные предметы, так?
Совсем не так, вы чего, я же написала!!! Прочитайте внимательно. Вы начали за сослагательного наклонения ’если бы’, якобы его история не терпит и что не известно было бы кто из меня вырос если б родители не были со мной строгой. А я говорю известно!!! Что я была б или стриптизершей или обслугой или еще хуже, потому что учиться категорично не хотела и на все разговоры не реагировала, только на строгость.
Так вот мне это известно точно так, как если у ребенка не забрать нож, он себя поранит! Про ребенка ’если не забрать-поранит’ как пример сослогательного наклонения, которое история терпит и которое точно известно, ситуация которая точно случится, а не руководство к битью.
Поросенка• 02 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я ничего не писала о сослагательном наклонении.
Козяка-маляка• 02 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы обратите внимание на ники. :) Ещё можно кнопочку нажать под картинкой слева и прочесть все сообщения от одного человека.

Сегодня не целуюсь• 02 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Вот именно, а не врываться посреди диалога с комменратиями к куску моих фраз в котором совсем другой подтекст, если их вырвать из контекста диалога
dahashutka19• 02 ноября 2020
Я надеюсь , что когда вы с мужем будете немощными стариками, то дочка будет тоже вас лупить
Поросенка• 02 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Здесь все пишут без разделения темы на ’ветки’.. Так где я писала о сослагательном наклонении или о том, кем БЫ вы выросли?
Козяка-маляка• 02 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Здесь все общаются со всеми. :) Просто обращайте внимание на ники.
Наизнанку• 02 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Из-за пары раз? Ой не врите. Просто с вами не общались, не дружили, не доверяли, а не из-за ремня. Ремень -то вишенка
Точно, нужно же было пообщаться после ремня и всё было бы ок)
Однозначно• 02 ноября 2020
потом будет любовь-боль ,бъет-любит.
Автор , вы насилуете принудительно свою собственную дочь
Однозначно• 02 ноября 2020
по автору криминальный кодекс плачет и лишение родительских прав
Инста_Богиня• 02 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да, а только кружить и угождать.
До этого тысячелетиями все это отлично работало, точно также как работает и поныне у животных, и проблем не было.
Мы не животные. И животные уходят от мамы рано . А с нами это на всю жизнь.
Наизнанку• 02 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
нет уж позвольте. Просто двойные стандарты у вас получаются. Бить = избивать, а тихонько ремнем по жопе - это таки гуманнее чем морить голодом.
В общем, прекращайте строить из себя невинность, мы вас раскусили. Вы монстр, который морально издевается над своим ребенком - психологически на него давит.
У вас настолько не хватает аргументов, что так изворачиваетесь с этой кашей? жалко выглядит
annita80• 02 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Меня поражает ваше стремление впадать в крайности с одной стороны, и не принимать их же если они идут в Вашу сторону.
Вы хотите доказать свою правоту любыми методами, даже читтерством?
Вам пытаются объяснить что физические методы наказания-это насилие, а не воспитание! почему вы пытаетесь свою точку зрения которая является преступной?
Наизнанку• 02 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сравнили! Да вас зверски избили! Отец-садист и после такого я бы вызвала полицию. Не знаю как там у автора, но я раз 50 повторю, объясню почему, попрошу. Но если реально глухота (например, 10050х раз говорила писать в рабочей тетради карандашом. Все равно написал ручкой, поперечеркивал и под конец она потекла, все в чернилах, а он смотрит как баран на новые ворота. Ну и что?), ну вот и то. И то, я не избиваю солдатским по жопе, а могу взять свой женский ремешок и дать по жопе или ноге 1, максимум 2 раза. Мне это неприятно. Очень но елки, я тоже не говорящий болванчик. Если ты человек, слышишь, понимаешь, думаешь и анализируешь, так услышь меня и пойми. В моем случае, это уже акт высшего наказания и переполненной чаши терпения.

Это просто, даже слова подобрать не могу, особенно после примера
Великий сатирик• 02 ноября 2020
Автор, вам дочь просто удобная. И учителям она удобная, потому и хвалят.
Только, если верить статистике, успеха достигают именно неудобные дети. Бунтари.

nahaka• 02 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку

Вот да, пример так пример. Мой ребенок, например, сейчас не выучил стих на завтра. Если утром не выучит, то пойдёт без стиха, получит два и в следующий раз будет учить. А так, мне надо было ее бить получается?
СережкинаЯ• 02 ноября 2020
Если дочь такой беспроблемный ребенок, то за что же ее бьют ремнем??????
Великий сатирик• 02 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку

Вот тоже недоумеваю.
У меня дочери 14 лет. Никогда за почерк ее не ругала. Говорила только, что красивый почерк - это круто. А некрасивый... Ну напечатать можно.
В итоге - красивый почерк у ребенка. Сама захотела. А до этого была грязь в тетрадях.
Ну и пофиг. Главное - знания. А тетради выбросятся. Младший сейчас ручкой тоже пишет. Можно и карандашом, но ему нравится ручкой. Второй класс. Помарок масса. Ничего. Учится красиво исправлять. Между прочим, очень полезное умение в жизни.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вот тоже недоумеваю.
Добавлю...Почерк у ребенка может быть кривым и косым из-за эмоциональной нестабильности, влияние не пластичности нервной системы, и при наличие оной почерк не регулируется желанием или не желанием. И это никаким ремнем не исправишь, увы.
Анка-пулемётчица• 02 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Не верю. Девочку? Отец? Ремнем?????? Я вам не верю!
ой, да ладно, лупят еще и как
Великий сатирик• 02 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я так глубоко не копала. Хотя отчасти понимаю, что вы правы.
Я просто очень хорошо помню, как меня тем же ремнём били за плохой почерк. Я очень боялась и очень старалась. Но...
А в старшей школе на мой почерк родители забили. Видимо решили, что я неисправима. И, вдруг, я решила сама, что хочу красиво писать. Пол года тренировок и мой почерк начали даже хвалить учителя.
Так толку ругать за почерк?
Холодная каша• 02 ноября 2020
Я вот читаю Вас и не могу понять одного :если она у вас такая послушная во всем, за что же тогда ремнем наказываете?
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2020
Бывают же дуры
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2020
Дуже сподіваюсь автор троль, як ні, то свого ременя ще отримає.
Сиреневенькая• 02 ноября 2020
Интересно, если администрация сайта открыет доступ на профиль и сообщение в ювенальную полицию и службу детей. Сознание автора писать разную ересть, под предлогом- лишить родительских прав. И составить протокол со штрафом за физическое насилие над ребенком, приведут ее в чувства не писать разную ересть?
Кыся-брыся• 02 ноября 2020
’Я считаю что такого чудесного ребёнка сотворил ремень’

А такую ебанутую недомамашу и пассивного пидора папашку, кто сотроворил?