ШобВам_КакНам• 02 ноября 2020
Подскажите пожалуйста с анализами?
ШобВам_КакНам
• 02 ноября 2020
Ответ дляМанный комочек
Че-то мне кажется что вы хорошо..Не?
Ой, спасибо, меня гемоглобин интересует, просто в инете начитана что в моем возрасте 34, норма до 140( вот незнаю
Манный комочек• 02 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну вы не просто анализы лечите правда?
Вас что-то беспокоит? Есть какие то симптомы?
Обычно показательно повышение в приличных размерах, а не на 10 единиц. Может вы воды мало пьете?
А если переживаете, то сделайте развернутый анализ крови с формулой и проконсультируйтесь с врачом
ШобВам_КакНам
• 02 ноября 2020
Ответ дляМанный комочек
Ну вы не просто анализы лечите правда?
Спасибо, я вас поняла