Рыжая бестия• 02 ноября 2020
И я туда же.. ковид(
Девочки, я не сдавала анализы, но 99% переболела им. Была темп 37.3-3 дня, затем пропало обоняние и вкус на 2,5-3 недели. Кашля не было. Читаю про кт, и вот стало интересно . Подскажите, если было поражение какое то и я ничего не делала, это как то отразится? Хочу пойти слать анализ на антитела.. сколько это стоит в Киеве?
Рыжая бестия
• 02 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Иммунитет не стойкий, зарегистрированы повторные заражения.
Да, но не сразу же? Слышала, что пол года они типа « действуют» антитела
Зупка_цем• 02 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Так я в больницу и не хочу ( хочу просто знать, что с легкими все в порядке и наличие антител
Слава богу, что не хотите, а то другие из машины скорой выходить не хотят, лишь бы положили в больницу
ТочноБудет• 02 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Витамин с опасный для людей с проблемами сосудов. Его нельзя пить ударными дозами, как многие советуют(
Та отож
Но такой протокол лечения (был, по крайней мере)
Рыжая бестия
• 02 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Та Боже упаси🤪 я заболела в конце августа ещё и когда пропало обоняние , сидела дома 2 недели, чтоб не заразить никого..
Рыжая бестия
• 02 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Та отож
Да, я знаю... от этого много людей погибло, потому что вит С «сгущает» кровь, а нужно наоборот(
Осторожная• 02 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Если вирусная пневмония не лечится - тогда нет смысла в обследовании
Хочется знать, сидеть и не дёргаться , или что-то предпринимать , не теряя времени ?
Может, надо лечиться , а мы только все усугубляем бездействием ?
есть маркеры крови, если надо вводить антикоагулянт и стероиды.
а от вируса в легких НИЧЕГО нет
Швидка Настя• 02 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
А все прям сразу на КТ бегут и плр сдают за 1800?
Если бы вам было так плохо, как моему мужу - но и на ПЦР деньги нашли бы (приглашали домой Дила - 1800 грн), и КТ оплатили.
Радуйтесь, что у вас все прошло в лёгкой форме.
ТочноБудет• 02 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
а от вируса в легких НИЧЕГО нет
То есть сдать анализ крови ? Какой ?
Осторожная• 02 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
То есть сдать анализ крови ? Какой ?
несколько
ОАК с формулой
с реативный белок НА 5,6,7 ДЕНЬ !
Д-димер - надо ли антикоагулянт тоже 5,6,7 день
если плохо прокальцетонин- надо ли антибиотик, ОАК и белок ДИНАМИКА
если очень плохо - ферритин, поймать начало цитокинового и вовремя колоть стероиды
ОАК с формулой
с реативный белок НА 5,6,7 ДЕНЬ !
Санта Барбара• 02 ноября 2020
Девочки ,у нас походу Ковид ! Папа 74 года , после 2 инсультов , температура уже неделю 38 ,после ибупрофена 37 и не ниже ! Вызывали скорую ,они померяли сатурацию 94 ,и в левом лёгком что-то ,сразу заявили что мест в больницах Харькова нет ,на рентген я папу не потащу ,у него сил нет .Пьем жидкость ,Что делать !?! Подскажите !
Сегодня сдала иммуноглобулин М ,завтра будет результат .
Синди Кроуфорд• 02 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ну буду знать о наличии антител и что с легкими все в порядке
Просто якщо не все гаразд, вам це знання нічого не дасть. А КТ зайве опромінення
Сама не знаю• 02 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
А что может быть с сосудами? Нигде не читала подобной информации...
Рыжая бестия
• 02 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
ОБЕРЕЖНО ! « АСКОРБІНКА»!
Лікарі призначають у великих дозах в час пандемії.
Добова норма - 90мг
Для лікування - не більше 500мг
Купити препарат, який містить 1000мг Вітаміну С, мене зупинила аптекар- фармацевт , якій заборонено приймати Вітамін С, бо у неї тромбофлебіт.
Добова норма - 90мг
Для лікування - не більше 500мг
Сама не знаю• 02 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
ОБЕРЕЖНО ! « АСКОРБІНКА»!
Добова норма - 90мг
Для лікування - не більше 500мг
Добова норма - 90мг
Для лікування - не більше 500мг
Спасибо
Пенять на зеркало• 02 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Кашель не обязательное условие вирусной пневмонии.
Вот и у меня пневмония без кашля ,пцр-ковид, сижу ошалевшая, из всего только темпа 37.5.
ТочноБудет• 02 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
несколько
ОАК с формулой
с реативный белок НА 5,6,7 ДЕНЬ !
ОАК с формулой
с реативный белок НА 5,6,7 ДЕНЬ !
Блин))))
Спасибо большое !
У меня уже 12-й день
Скажите , пожалуйста , есть ли смысл что-то обследовать?
Я вчера только кроверазжижающее начала принимать 🤦🏽♀️
Спасибо большое !
У меня уже 12-й день
Осторожная• 02 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Блин))))
Спасибо большое !
У меня уже 12-й день
Спасибо большое !
У меня уже 12-й день
Все равно сдайте Оак, с реактивный и д димер
Только когда, д димер то скажите что для крови принимаете
Если вам лучше, то все хорошо
С 7-10 день надо бдить.
Если вам лучше, то все хорошо
С 7-10 день надо бдить.
ТочноБудет• 02 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Если вам лучше, то все хорошо
С 7-10 день надо бдить.
Если вам лучше, то все хорошо
С 7-10 день надо бдить.
Спасибо огромное !!!!
Че моя терапевт промолчала((((( капец
Автопортрет нурофена• 04 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Получили результат? Каков он?