Мозговая пилочка• 02 ноября 2020
Зачем продавцы присылают пустую накладную?
При чем с текстом «Ваша посылка уже в пути». Открываю - написано, что даже в отделение не доставили. Зачем так делать??
Ответ дляМозговая пилочка
Я никогда не задалбываю продавца, когда может - тогда и отправляет посылку. Но если уже отправляет накладную - почему я потом должна по 100 раз ее проверять, когда там появится посылка?
У вас есть приложение НП?
Если нет, установите и нотификация будет пикать все статусы по посылкам: ’отправлено’, ’прибыло на отделение’.
Обычно клиенты знают дани отправки, потому проверяют на след.день.
Но тут продавец должен был описать это в правилах заказа, чтобы вы могли почитать.
Мои знаю, что я отправляю 2р в неделю, что это в 99% вечерние отправки и поедут с отделения только след.утром.
18 мнеУЖЕ• 02 ноября 2020
странная тема
так Вы и не смотрите по 100 раз,просто спокойно ждите смс от Новой почты что посылка приехала и все
Мозговая пилочка
• 02 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
странная тема
Тогда можно вообще номер накладной в таком случае не скидывать
ЭтаваНиМожетБыть• 02 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ок, но почему отправить их нельзя после того, как уже реально отвезли на почту
Вы странная. Я принесла посылки, их в тот день не отправили. Это что моя вина?