Неутомимые шахматы• 02 ноября 2020
Муж купил в Брокарде подделку нишевого парфюма. Что мне делать?
В поддержку я сегодня уженаписала. С большой вероятосью я внятного ответа не получу или получу какой-то стандартный ответ на все вопросы. Копирую сюда свое обращение, я там все подробно описала. Девочки, милые, помогите, кто разбирается? Успокойте меня, что это нормальный флакон или подтвердите мои переживания. У кого-то из вас сто процентов есть Зарко Менаж Э Троис, покажите ваши флаконы.
"Добрый день! 31.10.20 в сети ваших магазинов, а именно в Брокард по адресу Горького, 176 моим мужем была осуществлена покупка двух парфюмов Zarkoperfume: Menage A Trois и Pink Molecule 090.09. Я получила их в подарок вчера, распаковала, осмотрела и мне сразу стало понятно, что эти два флакона совершенно друг от друга отличаются. Я хочу получить объяснение почему. И если мои опасения на счет того, что другой флакон - подделка или брак подтвердятся, согласно закону Украины "О защите прав потребителей" я хочу этот товар вернуть или обменять на товар надлежащего качество. Фотографии флаконов и чека я прикрепила во вложении. Флакон Menage A Trois отличается тем, что на его крышке отсутствует надпись Zarkoperfume, внутри картон коричневого цвета, а не белого как в Pink Molekula , наклейка с серийным номером на дне флакона отсутствует и даже на флаконах надписи разнятся. Если подделку намеренно не подсунул ваш сотрудник, выходит, что подделкой торгует ваша сеть. Если бы эту покупку осуществляла я, такой ситуации бы не возникло, потому что я всегда проверяю товар, который покупаю. Мужу даже в голову не пришло что-то проверять, потому что в Брокарде он покупает не впервые и доверяет консультантам в вопросах выбора и качества товара. Я очень жду от вас ответа и решения данной ситуации."
Фекла Персиковна• 03 ноября 2020
И да, я знала, что покупаю тестер , он дешевле, содержимое тоже)
Ответ дляКузякин
Самый мощный аргумент ’знатоков’ - это стойкость не такая, как в каком-то дьютике

На мне ,вообще никакие духи не держатся , улетучиваются очень быстро ,а на подруге все очень прекрасно сидят ,мы покупаем на парфумс и мейкапе одинаковый аромат - на мне его нет, а у нее держатся железно ,обычно ,я слышу на ней духи и покупаю себе такие же ,а на мне они , вообще никак. И это не значит ,что это подделка.
Бензопирен• 03 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Я вас и не собираюсь переубеждать, смейтесь на здоровье
И не надо. Мне вся эта фигня из сплетен неинтересна
Фрекен бок• 03 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
Не интересна, но ответили на сплетни и продолжаете отвечать. Ноу коммент
Бензопирен• 03 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Потому что я в этой теме ору с таких бабок на лавках
Ща как дам• 03 ноября 2020
мне жалко. мужа ’ цинизм чистой воды’.2 флакона тяжелейшей нагрузки на бюджет и переработок мужа.
Непогодка• 03 ноября 2020
Бензопирен• 03 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
Тем более муж звезд с неба не хватает и деньги ему тяжело даются
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Nata250578• 03 ноября 2020
Не знаю, оригинал это или подделка, но могу посоветовать сходить на сайт кремчик, при необходимости зарегистрироваться. Там есть форум, одна из тем называется помогите определить подделка или нет, как-то так, там их две правда, ну выберете где больше ответов, там поактивнее девченки, и спросите, подделка или нет. Мало ли, может Вы хотите в распив их выставить, а по правилам сайта распив поддельных парфюмов запещен, админы там ловят и отрицательные отзывы пишут. А как ещё проверить, не знаю...
Ща как дам• 03 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
я еще понимаю какие-то стратегические вещи и потребности семьи, что стоит напрячься тут
просто духи
Семенна Семеныч• 03 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Ну «двое духов» я написала на комментарий выше, скрин даю.
Ну, как бы ’два флакона’ сформулировано правильней)
А о каких дУхах речь в Вашем комментарии не поняла))
Бензопирен• 03 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
просто духи
Вооот. И даже на эти духи он напрягается, а ведь сумма около 5 штук всего.
В общем хана мужику
Непогодка• 03 ноября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Не заморачивайтесь.
задумчивая мордочка• 03 ноября 2020
Ответ дляКукусики
Я бы не позволила мужу работать без выходных ради воды ... его здоровье дороже
Я в шоке пахать за парфюм, ладно сумка какая-то, обувь, но пахать ради парфюма. А потом эти дамочки обливаются своей нишей как ненормальные и в метро, и рядом с ними настоящий ад.
Ответ длязадумчивая мордочка
Хотят прикоснуться к прекрасному, начитавшись Советчицы) А потом мужья-работяги жилы рвут
Семенна Семеныч• 03 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Не заморачивайтесь.
Та ладно. Это же Вы начали уличать в людей ограниченности...
Начните с себя.
задумчивая мордочка• 03 ноября 2020
Ответ дляКузякин
Не надо так, на общ транспорте простые люди едут, им этим прекрасным еще дышать
Брызжу ядом• 03 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
просто духи
У всех разные потребности, я тоже не буду наносить на себя аромат из масмаркета, пробую нишу, ношу ароматы и получаю от этого удовольствие, но правда покупаю пробники
Пацан к успеху шел• 03 ноября 2020
У Карины Цакоевой недавно отличное видео вышло по теме, всем, кому ’пахнет не так, как в испанской Сефоре/немецком Дугласе’, рекомендую к просмотру. У Карины грамотные видео не в стиле обзоров ’это сладенько, а это ягодками пахнет’, человек в теме парфюмерии хорошо подкован.
Ща как дам• 03 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
вы обходитесь малой кровью без рабского труда. В этом суть
Пацан к успеху шел• 03 ноября 2020
А вообще девочки, бросающие резкие фразы о покупке подделок в Брокарде, к вам вопрос: вы основываете свои суждения лишь на том, что ’не так пахнет’ и ’не та стойкость’, ’при скандале магазин принял покупку обратно, значит, знают, что втюхали’? Или хоть у одной из вас есть на руках заключение экспертизы?
Брызжу ядом• 03 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
Я ищу свой аромат и полномерки пока не покупаю, в нише такое разнообразие, что за всю жизнь все ароматы не послушаешь. Но автора понимаю, хочется хуже, чем болит. Тем более, что муж не против)
Меня мч на курорт возил, тоже без выходных работал, один из лучших отелей выбирал) спасибо ему!
Мужчины должны баловать своих любимых!
осень_осень_харашо• 03 ноября 2020
Девочки , работала я лет 5 назад в соседнем магазине от брокарда. Так девочка мне сказала что они все с мейкап закатывают . Я не поверила до конца , а потом увидела коробки от мейкап , все поставки оттуда были .
Но это было года 4-5 назад .
Ответ дляосень_осень_харашо
Но это было года 4-5 назад .
Ну вот зачем вы пишите это? Зачем сплетни распускаете? Девочка сказала/тетя друга/кума свата.....Ну дамы, включайте мозг