Неутомимые шахматы• 02 ноября 2020

Муж купил в Брокарде подделку нишевого парфюма. Что мне делать?

В поддержку я сегодня уженаписала. С большой вероятосью я внятного ответа не получу или получу какой-то стандартный ответ на все вопросы. Копирую сюда свое обращение, я там все подробно описала. Девочки, милые, помогите, кто разбирается? Успокойте меня, что это нормальный флакон или подтвердите мои переживания. У кого-то из вас сто процентов есть Зарко Менаж Э Троис, покажите ваши флаконы.

"Добрый день! 31.10.20 в сети ваших магазинов, а именно в Брокард по адресу Горького, 176 моим мужем была осуществлена покупка двух парфюмов Zarkoperfume: Menage A Trois и Pink Molecule 090.09. Я получила их в подарок вчера, распаковала, осмотрела и мне сразу стало понятно, что эти два флакона совершенно друг от друга отличаются. Я хочу получить объяснение почему. И если мои опасения на счет того, что другой флакон - подделка или брак подтвердятся, согласно закону Украины "О защите прав потребителей" я хочу этот товар вернуть или обменять на товар надлежащего качество. Фотографии флаконов и чека я прикрепила во вложении. Флакон Menage A Trois отличается тем, что на его крышке отсутствует надпись Zarkoperfume, внутри картон коричневого цвета, а не белого  как в Pink Molekula , наклейка с серийным номером на дне флакона отсутствует и даже на флаконах надписи разнятся. Если подделку намеренно не подсунул ваш сотрудник, выходит, что подделкой торгует ваша сеть. Если бы эту покупку осуществляла я, такой ситуации бы не возникло, потому что я всегда проверяю товар, который покупаю. Мужу даже в голову не пришло что-то проверять, потому что в Брокарде он покупает не впервые и доверяет консультантам в вопросах выбора и качества товара. Я очень жду от вас ответа и решения данной ситуации."
Схема сыра• 03 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
эклат ланвин вообще покупать не стоит,ни в броке,ни в мейкапе...
Началось...

А пройти мимо и не навязывать свои вкусы ну никак нельзя?

Уси Пуси• 03 ноября 2020
Ответ дляКукусики
Смените ценности в сторону мужа... извините. Будет вам урок.
Да перестаньте, уверена что с финансами в этой семье всё нормально, автор так выразилась, а уже понесли, ну напрягся больше, чтоб именно на эту покупку отложить. Это нормально.
Безпринципная• 03 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
То от зависти , что у них такого нет , который ради любимой согласен на всё.
Уси Пуси• 03 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Здесь когда то была парфюмерная тема, так меня и еще нескольких девчонок на смех подняли за то, что мы написали, что духи только в дьюти фри берём, мол, в броке и др магазинах то же самое продается и нефиг тут выделываться.
Сдаётся мне, оригинальной продукции в Украине вообще нет.
Я думаю не в каждому магазине этой сети такие наглые. У нас в городе очень трясутся за свое место там, одноклассница работает, думаю побоялись бы подкладывать, но не факт, конечно. Сейчас ничему не удивлюсь.(
Уси Пуси• 03 ноября 2020
Ответ дляКукусики
Я бы не позволила мужу работать без выходных ради воды ... его здоровье дороже
Тема же не об этом, ну какое ваше дело? Не позволяйте, ваше право, как и право автора жить так, как она считает нужным.
Тамбовский мел• 03 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
мне ни разу не попадались, я покупаю парфюм, потом, если не зашел, продаю, ни разу никто не написал, что подделка)
Мало того, что мне попадались подделки, так у меня в брокарде работала долгое время кума и рассказывала, как они и спиртом разводили и прочие страсти))))
Уси Пуси• 03 ноября 2020
Ответ дляDolce primavera
Продавцы не могут заменить оригинальный товар подделкой. Весь товар в магазине оприходован.
По поводу Брокарда - я в прошлом году тоже подделку купила, 2000 грн на ветер, ничего не доказала. Знакомая купила помаду, тоже сказала что подделка, пришла со своей старой, купленной заграницей, ничего не доказала. Больше там не покупаю, а мейк ап и парфюмс всегда поделками торговали.
Товар оприходован, но заменить-то его можно. Вместо одного флакона - другой поставить. Оригинал забрать. Вроде бы понятная схема.
УжеВотДа• 03 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Думаете заказная антиреклама конкурентов перед -40%? ))
50% флакона духов в ’старом’ и она так хотела эти духи... нафига, если еще минимум полфлакона?
Кузякин• 03 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел

Аноним Секретарь• 03 ноября 2020
Автор стільки змій на Вас накинулись я Вас підтримую - день народження для того і є щоб балувати себе бажаними подарунками,хай і значна сума для Вас - якщо дуже хочеться треба сповнювати свої хоч маленькі мрії ,інакше мало задоволення в тому житті, а дні народження для того і існують щоб сповнювати міні бажання,по темі я з таким не стикалась бо не купую в брокард але може вартує підійти до них в магазині до адміністратора,або попередити що напишете в куток споживача з тим що буде експертиза (колись так було зараз незнаю як в Україні),не розстроюйтесь
Аноним_Галя• 03 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это просто !@#$ Я год мечтала, он работал как проклятый, чтобы заработать на эти сраные парфюмы. Я просто как в воду опущенная второй день, потому что понимаю, что скорее всего это действительно подделка. Которую я могла за 800 грн на олх купить
Работал как проклятый за духи? Год?
Карамелька• 03 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Какая ересь...
Тамбовский мел• 03 ноября 2020
Ответ дляКузякин
И вам доброе утро)))
JamesBond008• 03 ноября 2020
Слегка офтоп:
А что скажете про товар типа из ЕС и без пометки на мейкапе?
Есть ли подвох?
Уси Пуси• 03 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Недавно же тема была, где поклонницы Брокард били себя в грудь и кричали ’Только лохи могут думать, что в Брокард продают подделки’.
Не попадали, значит, ну не все же у них фейк.
Тамбовский мел• 03 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Какая ересь...
У меня только один вопрос: какой смысл мне врать?
Ну, разве что врала моя кума. В чужую голову залезть я не могу.
А подделка мне действительно попадалась! Увы! Когда вводила батчкод (вроде бы так это называется) было указано, что такого товара не существует.
Кузякин• 03 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ну это вообще не аргумент!!! Калькуляторы могут с первого раза не выбивать, а с третьего выбить. Или могут быть просто со старой информацией, а со временем производитель мог убрать большие буквы, например в батче.

И вот такие как вы, не разобравшись, кричат, что везде подделки.
Может лучше разобраться сначала?
Хочу в БАНю• 03 ноября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ага, а даже здравый смысл и логику подключить не в состоянии. В Брокарде цены не копеечные, количество магазинов данной сети по Украине приличное, ну можно ведь предположить, что много постоянных клиентов Брокарда имеет возможность летать в Европу и другие страны, покупать парфюмерию и косметику в зарубежных магазинах, дьютиках, да и заказывать из США и Европы. То есть большинству покупателей есть с чем сравнивать покупки из Брокарда! Но нет, одна она умная в дьютике Шарма может купить самый оригинальный оригинал, остальные покупают подделки в Брокарде и радуются.
Единственный дьютик, куда я не хожу это Шарм. У меня сердце кровью обливается, когда я вижу как валяются грязнущие духи , косметика. Как косметическому маньяку это прям боль
Хочу в БАНю• 03 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
Нет . Там реально обыскивают консультантов. Я подруге , которая работает там, тушь принесла, так звали охрану , чтоб они зафиксировали что это я принесла .

Тамбовский мел• 03 ноября 2020
Ответ дляКузякин

Может лучше разобраться сначала?
Я сужу не только по батчу!! Я сужу по стойкости аромата еще, например. Как вам такой аргумент?
Я не утверждаю, что там всёёё подделка, я лишь говорю, что мне она попадалась!
Если я купила Каролина Эрэра гуд гёл... и запах супер и стойкий, и т д, то вопросов никаких. А вот с босс ма ви мне не повезло, увы.

А вы защищаете так, словно Вы держите эти брокарды)))
Кузякин• 03 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Какая ересь...
Нужно иметь железные нервы, читать этот бред и нормально реагировать
Безпринципная• 03 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Работал как проклятый за духи? Год?
Да у неё прекрасный муж , всё для любимой жены
Схема сыра• 03 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
Недавно был прикол. Бегала за мной сотрудница, допрашивала, что за парфюм у меня. Не хотела говорить. Но сказала.
Она мужу мозг прожужжала (у нее зарплата маленькая), купила и начала бухтеть, что на мне по-другому пахнет.
Ну да. Я забыла уточнить, что мой Ангел 2010 года, а она купила 2020, уже новодел.
БУГАГА. Нечего к людям приставать
Мда..
А мне так приятно когда меня спрашивают, воспринимаю как комплимент и всегда с радостью поделюсь и дам попробовать если с собой.
Какие люди разные..
Хочу в БАНю• 03 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел

Батч код вообще не проблема напечатать. Блин, они печатают полноцветные коробки а цифры напечатать не могут??
Кузякин• 03 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел

Я за объективный взгляд на вещи, а не субъективное мнение человека, который вообще не разбирается в парфюмерии.

Стойкость тоже не аргумент. Почитайте литературу в сети, убедитесь.
У меня нет времени вам ликбез проводить.
Карамелька• 03 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Уверена, что кума вам врала. Вы просто подумайте насколько это технически сложно добавить спирт в парфюм... А косметические калькуляторы для проверки батч кодов тоже часто врут, потому как производитель меняет кодировку, а калькуляторы не успевают обновлять. Для проверки оригинальности можно скинуть фото на парфюмерные форумы, там люди в курсе, подскажут. А калькуляторы иногда такую пургу выдают,к примеру, год выпуска парфюма 2016,а батчи бьются 2013.
Бензопирен• 03 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
Мда..
Какие люди разные..
А я не хочу делиться своим ароматом и ходить пахнут одинаково с какой-то левой теткой на работе
Смайлик• 03 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
С чего вы взяли, что у автора есть пол флакона старых духов?
УжеВотДа• 03 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
А на фото? один пустой флакон, второй полный новый?)))
Безпринципная• 03 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
Мда..
Какие люди разные..
Жадных очень много