Неутомимые шахматы• 02 ноября 2020
Муж купил в Брокарде подделку нишевого парфюма. Что мне делать?
В поддержку я сегодня уженаписала. С большой вероятосью я внятного ответа не получу или получу какой-то стандартный ответ на все вопросы. Копирую сюда свое обращение, я там все подробно описала. Девочки, милые, помогите, кто разбирается? Успокойте меня, что это нормальный флакон или подтвердите мои переживания. У кого-то из вас сто процентов есть Зарко Менаж Э Троис, покажите ваши флаконы.
"Добрый день! 31.10.20 в сети ваших магазинов, а именно в Брокард по адресу Горького, 176 моим мужем была осуществлена покупка двух парфюмов Zarkoperfume: Menage A Trois и Pink Molecule 090.09. Я получила их в подарок вчера, распаковала, осмотрела и мне сразу стало понятно, что эти два флакона совершенно друг от друга отличаются. Я хочу получить объяснение почему. И если мои опасения на счет того, что другой флакон - подделка или брак подтвердятся, согласно закону Украины "О защите прав потребителей" я хочу этот товар вернуть или обменять на товар надлежащего качество. Фотографии флаконов и чека я прикрепила во вложении. Флакон Menage A Trois отличается тем, что на его крышке отсутствует надпись Zarkoperfume, внутри картон коричневого цвета, а не белого как в Pink Molekula , наклейка с серийным номером на дне флакона отсутствует и даже на флаконах надписи разнятся. Если подделку намеренно не подсунул ваш сотрудник, выходит, что подделкой торгует ваша сеть. Если бы эту покупку осуществляла я, такой ситуации бы не возникло, потому что я всегда проверяю товар, который покупаю. Мужу даже в голову не пришло что-то проверять, потому что в Брокарде он покупает не впервые и доверяет консультантам в вопросах выбора и качества товара. Я очень жду от вас ответа и решения данной ситуации."
Значит надо• 02 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
У меня сестра в Броке работает, но вас читать интересней.
Даа?
Неужели не знаете что многое зависит от управляющей магазина?!
Сестра её работает видите ли, прям звязда в последней инстанции.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это просто !@#$ Я год мечтала, он работал как проклятый, чтобы заработать на эти сраные парфюмы. Я просто как в воду опущенная второй день, потому что понимаю, что скорее всего это действительно подделка. Которую я могла за 800 грн на олх купить
Работал как проклятый? На парфюм?
Вы сейчас серьезно?!
мААААсквичка• 02 ноября 2020
Ответ дляКузякин
Работал как проклятый? На парфюм?
Вы сейчас серьезно?!
Например она лучшая женщина в мире.
И? Что так удивляет
Просто красавица• 02 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Смотрите. Сфоткала две банки Лаваццы. Покупала в разное время. Возможно, даже не в одном магазине.
Подозреваю, что с парфюмами такой же фокус.
Так а с лаваццей что не так?
Папина дочка• 02 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Даа?
К чему ваше хамство? Вам работать с клиентами противопоказано
Управляющая ваша тоже хамка как и вы?
Воленс-неволенс• 02 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Я автору, в отличии от вас ,тупых вопросо на по теме не задаю.
Поэтому удивляюсь нафига вы это делаете.
Ну вы считаете вопросы тупыми, я считаю сие действие тупым. Зачем упахиваться за флакон жидкости, которая ну никак не влияет на жизнь в целом. Зачем покупать то, что не по карману? Потом страдать, создавать темы, портить нервы себе и супругу. Оно того стоит?
Бензопирен• 02 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Думаете заказная антиреклама конкурентов перед -40%? ))
Да.
Маруська Му• 02 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
Так а с лаваццей что не так?
Да все нормально, кажется))
Но штрих-коды одинаковы.
Это я отвечала на комментарий о том, как продавцы это все делают, если у товара есть штрих-код.
Но штрих-коды одинаковы.
Кукусики• 02 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Вам не понять) ценности иные
Неутомимые шахматы
• 02 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Автор,у вас оригинал.
А как вы поняли?
Воленс-неволенс• 02 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Слава Богу, есть еще умные женщины. У которых правильные ценности в жизни. А неумные страдают по поводу неоригинальности духов.
Значит надо• 02 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Управляющая ваша тоже хамка как и вы?
Я сейчас не на работе, и вы не мой покупатель, так что засуньте своё жало в n место.
Дедуськина бабуська• 02 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Оля?
Ахахаха, это теперь мемчик местный, во всех топовых темах Олю вспоминать?
Папина дочка• 02 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Ваша работа рынок, судя по вашему первому посту в этой теме. Вас потролили слегонца)))) Расслабляйтесь, выдумщица наша.
Техпаспорт на медузу• 02 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сразу в отдел по защите прав потребителей надо писать, Ане на сайте!
пАлАвинкА• 02 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну я мечтала, у меня др 6 ноября. Онполтора месяца без выходных работал, чтоб купить. Купить так, чтобы это на бюджете семейном не отразилось.
Робота без вихідних може негативно вплинути на сімейні стосунки. Для мене це «дічь» працювати без вихідних «як проклятий» заради парфюму.
Воленс-неволенс• 02 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Согласна, я с вами.
мААААсквичка• 02 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Значит надо• 02 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...