всемВсёИмного• 02 ноября 2020

Обсыпало большими болючими прыщами от витамина. Прекращать пить?

Врач назначил витамин Д в дозе 10000. Только 4 день пью, так обыпало брлючими прыщами на спине, руказ и декольте..
На паровозе• 02 ноября 2020
это скорее стафилококк

Верочка 100%• 02 ноября 2020
И у меня точно такое было. Подкожные прищи такие да? Я продолжала пить. Ини тогда прошли, сами вылезли и прорвались все. Но зато после них кожа была не прям идеальная но чище чем до витаминов.
Верочка 100%• 02 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
это скорее стафилококк
😂🤦‍♀️
Валентина-49f8• 02 ноября 2020
А зачем такая большая доза? Что лечите?
автор всемВсёИмного • 02 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
это скорее стафилококк
С какой радости?
автор всемВсёИмного • 02 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Да, подкожные, потом созревают, гнойные. Очень болят пока не выдавлю, некоторые не выдавливаются
Иванка Бур• 02 ноября 2020
Почему такая доза большая?
автор всемВсёИмного • 02 ноября 2020
Ответ дляВалентина-49f8
А зачем такая большая доза? Что лечите?
У меня сильный дефицит, почти нет в организме
автор всемВсёИмного • 02 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
Почему такая доза большая?
сильный дефицит его

На паровозе• 02 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
С какой радости?
в 80% случаев прыщи вызваны эпидермальным стафилококком
КрытыхРынков• 02 ноября 2020
10 тысяч? Охренеть
автор всемВсёИмного • 03 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Так они появились только после приема этого витамина. А какие антибиртики от стафилакока?
автор всемВсёИмного • 03 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
10 тысяч? Охренеть
Да, в день. Это сильно много?
КрытыхРынков• 03 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Да, в день. Это сильно много?
Очень. Почки пострадают.
Верочка 100%• 03 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Они у меня на 4-5 день полопались, после того как я спину помыла обычным дешёвым мылом за 10 грн. Где то прочитала, что их нужно именно дёшевым мылом подсушить. Мне походу именно это помогло. На следующий день я немного ваткой придавила они все и полопались.
На паровозе• 03 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
только после результатов бакпосева с антибиотикограммой можно узнать какой а/б будет эффективен
Герцогиня• 03 ноября 2020
Ого доза...
Хоть бы 5000
Повелительница лампочек• 03 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Да, в день. Это сильно много?
Мне назначали 2000мг витамина Д в день. Он накапливается, зачем ваш дефицит врач пытается закрыть в кратчайшие сроки?
В то, что у вас стафилококк, как здесь диагноз поставили, я не верю. Скорее всего, у вас аллергия. У меня были прыщи от артикона, обсыпало и плечи и грудь и пятую точку. Артикон пила месяц, прыщи сходили столько же. На пятой точке еще есть несколько непроходящих, а я лекарство пила три месяца назад.