Синди Кроуфорд• 03 ноября 2020

Где скупиться новорржденному?

Посоветуйте интернет магазин или инстаграм где можно в одном месте купить пеленки( хб и непромокашки) , а так же одежду типо комбинезона на зиму. Хочу купить все в одном месте, а не в разных.
Ошеламиссимо• 03 ноября 2020
сайт ярослав, там у них еще и программа ’пакунок малюкаа’

Ошеламиссимо• 03 ноября 2020
еще сайт руно, это тоже производители
Мадам БрЮшкина• 03 ноября 2020
Зря хотите в одном.
Одежда мне нравится в Нексте
Пеленки - муслиновые
Непромокаемые- брала фирму Эко-Пупс, Дисану и какие-то наши.
И все в разных местах.
Все таки подбирала необходимое, а не «что б в одном месте было». Это все мерять же ж не надо.

А вот для себя все брала таки в одном месте - потому что поехала, и все купила с примеркой.(лифчик, ночнушки и тд)
Для драки• 03 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зря хотите в одном.
Одежда мне нравится в Нексте
Пеленки - муслиновые
И все в разных местах.

Согласна. Получила пакунок малютка - какашка редкая
Xвостокрутелка• 03 ноября 2020
Да на Панаме купите все.
Семен Семеныч• 03 ноября 2020
Сорри не по теме, но название темы прочитала как ’где скупиться невоОРУЖЕнному’ и я задумалась