Привет. Кесарево планируется в 5 рд. Не могу определиться рожать с дежурной бригадой или кого-то конкретного искать. Посоветуйте, кто недавно делал КС.
Julenka.lr• 04 ноября 2020
было плановое кс в июне этого года, врач Берестовой В, если нужно есть его телефон, отличнейший специалист, шов аккуратный, все супер, девочка анестезиолог тоже хорошая была, это важно, были нюансы с анастезией и она очень быстро и профессионально среагировала, но ее фамилию не помню, рекомендую. а вот попель не рекомендую приходилось с ней общатся, это ужас
Ответ дляJulenka.lr
Спасибо огромное.