Капризуля• 03 ноября 2020

Девочки,а чем лечить мужа при цистите?Застудил мочевой на рыбалке.

Пока из симптомов только учащенное мочеиспускание.В больницу не хочет идти ,ещё корону подцепит.Всем здоровья.
ХикориДикори• 03 ноября 2020
Монурал дайте

Прилипало• 03 ноября 2020
Еще компот с клюквы пить, много воды
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 ноября 2020
Фурадонин, палин - очень эффективные
Ох уж эти мужики со своими рыбаками...
Неужели та рыба стоит потом развивающегося простатита?? Предупредите мужа об этом
Барышня_Смольный• 03 ноября 2020
Это довольно редкая болезнь для мужчин, в отличие от женщин.
Мне помогает чай Нефрофит в пакетиках и много чуть теплой воды (много - это 3 литра и более за день)
ПлюшкамиБалуюсь• 03 ноября 2020
У мужчин цистита не бывает. Есть уретрит или почки. Звоните врачу, вам скажут что принимать. Желательно сдать анализы.
Помилуйте мадам• 03 ноября 2020
Наивная вы автор. Он к врачу идти не хочет. так как на рыбалке поймал ЗППП.
ничевока• 03 ноября 2020
Какой цистит,это или почки или простатит.Пусть сдаст анализы в том числе и анализ ПСА.можно всё без направления
Коробка с карандашандрами• 03 ноября 2020
какие симптоми? + ЗППП
автор Капризуля • 03 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну да,с Днестра день как приехали,всей семьёй отдыхали в Бакоте.Три дня утренних подъёмов. За своим лучше следите.

Помилуйте мадам• 03 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
Вы таки не уверены в своем муже, раз такая агрессивная. Пусть идет лечить свое ЗППП, и вы проверьтесь
автор Капризуля • 03 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Мозги свои идите лечить
Помилуйте мадам• 03 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
Мозги свои идите лечить
а вы письку и свою и мужа
Барышня_Смольный• 03 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
Ну, симптоматика на следующий день с такими болячками не появляется.
Вряд ли это цистит.
Просто у мужчин симптомы цистита в большинстве случаев связаны с зппп, потому дамы ерничают.
И у мужчин истинные циститы редкие и проходят тяжелее.
Помилуйте мадам• 03 ноября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
какие симптоми? + ЗППП
автор не верит.
Распутница• 03 ноября 2020
Чаще всего симптомы схожие с циститом в женском понимании оказывается простатит у мужчин. И тоже может быть из-за ’простудился’ и носить бактериальный характер. Обязательно антибиотик чаще всего. И тут увы обязательно!!! к врачу, так вообще не сможете угадать что это: мочевой, почки или простата. У моего так было. Назначали АБ и свечи. Но только врач, вопрос серьезный в любом случае. Здоровья вашему супругу! И не слушайте про ЗППП, ну всякое мб, даже бактерии могут там жить с ним мирно очень долго бессимптомно, и это не загул и проч, а просто так бывает, и вот заступил и оно вылезло. У моего в 25 лет таким образом оказался уже сразу хронический простатит. Все ок по мужской силе при этом, даже с перебором ))))) это чтоб муж не пугался слова простатит, а то у них ассоциации сразу с импотенцией))) мой пролечился тогда и уже 10 лет все т-т-т. Год назад снова было воспаление небольшое, но был просто дискомфорт и небольшая боль внизу живота, сходил к урологу, сделал УЗИ простаты трансректальное, и назначенные свечи и АБ все поправили. Но это мб и почки и уретрит, гоните его к урологу, кароче.
автор Капризуля • 03 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
а вы письку и свою и мужа
За своей смотри,тебе видимо симптомы ЗППП очень хорошо знакомы,вот и бесишься)
автор Капризуля • 03 ноября 2020
Ответ дляРаспутница
Спасибо за ответ,отправлю всё таки к врачу.
Помилуйте мадам• 03 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вряд ли это цистит.
Извините, но дамы не ерничают, а серьезно пишут о возможных проблемах, к тому же к врачу он идти не хочет. Потом обвинит автора во всех болячках.
Помилуйте мадам• 03 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
прошу заметить, что беситесь только вы. К чему бы это? Может вы мужа нагладили этой хворью, судя по вашей реакции???

Помилуйте мадам• 03 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
потом отпишитесь какое именно у него ЗППП обнаружили
Папина дочка• 03 ноября 2020
Дамы, ну что же вы такие злые? Автор совета попросила, а не обсуждать ее личную жизнь.. Автор, в больницу отправте мужа, здоровья!
Осторожная• 03 ноября 2020
Не знаю как мужа, а мне мне помогает клюква (ягоды разминаю с сахаром, заливают горячей водой)+пробиотик(капсулы йогурта, например)
автор Капризуля • 03 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
И Вам!
автор Капризуля • 03 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Давай свой номер телефона,я лично позвоню.
Барышня_Смольный• 03 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Не хочет не обязательно потому, что есть что скрывать...
Модно подумать с гипертонией и сердцем среднестатистический мужчина аж бежит и спотыкается в больничку.
Мужчины зачастую недисциплинированные пациенты, тяжёлые на подъем для похода к врачу.
Ясно одно, что даже если там цистит, это не женский цистит, который лечится приемом пару таблеток, там серьезнее лечение и сама по себе болячка редко самостоятельная.
Помилуйте мадам• 03 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
пишите тут, всем будет интересно и поучительно
Папина дочка• 03 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
да еще и процедура это болезненная, там мазок берут из уретры, а это очень неприятно
автор Капризуля • 03 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Что,без анонима не такая смелая?))В жизни совсем у тебя беда,раз по себе о других судишь.
Папина дочка• 03 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Слушайте, Вы уже желчью весь экран себе заплевали... Кто же Вас в жизни так обидел ?
Вот Она Я• 03 ноября 2020
Вы прям как мамка. Попу ему не подтираете?