Хомо_сапиенс• 03 ноября 2020
Гипертония, зайдите...
Девочки не знаю, что делать у папы давление лупит 200/140, 190/120. Сердечный ритм 40 ударов!
Был у 2х врачей( чего мне стояло его туда затащить и то пошел только после инсульта у мамы...) Выписали сначала одни таблетки,через месяц - другие. Они не держат давление. Врач сказал препаратов от давления 4 или 5, многие замедляют пульс и все. Помогают сбить капли, но их тоже нельзя каждый день пить...
Пойду ещё к третьему...Жирное , соленое ограничили.
Может есть какие-то ещё витамины, народные средства, хоть танцы с бубнами лишь бы помогло?
Таблетки понятно, что будет пить.
Мы не собираемся заниматься самолечением и понимаю, как это серьезно, просто не знаю, что делать. Может кто-то что-то посоветует
Таблетки понятно, что будет пить.
Ответ дляФима Собак
Я брала онлайн консультацію Ганни Солошенко (подивіться в ФБ) висилала їй аналізи та щоденник тиску.\пульсу батька , вона призначила нову схему і нові ліки (до цього лікарі в маленькому містечку консультували, капали, але толку було нуль), через місяць відкорегували і зараз вже півроку тиск під контролем.
Вас не затруднит сбросить ссылку или контакты, нашла, что это кардиолог и вроде не плохой, но ФБ их много.
Я откроюсь, что бы Вас за ссылку не забанили
Сусановна• 03 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Гимнастику Шишонина нужно делать только после консультации с врачом. Я тоже в интернете насмотрелась, а потом и наделалась на свою голову. А нельзя было.
Моей так скрутили голову у профессионального остеопата, и врачи разводили руками, таблетки не помогают, у вас мол болячек( диабет, щитовидная) вам ничего не поможет, и тп. Руки не поднимались совсем ни одеться ни голову помыть, она решила рискнуть, и уже 4г давление не беспокоит, и рука одна почти полностью подымается, а другая немного ниже.
Так что не факт что врач скажет делайте, не фиг таблетки пить.
Пиу!Пиу!• 04 ноября 2020
Ответ дляСусановна
Я не пью таблетки. Я поменяла питание и проблем с давлением больше нет. А у врача профстажа 45 лет и он очень доходчиво обьяснил почему именно мне эту гимнастику делать нельзя.
Пиу!Пиу!• 27 ноября 2020
Ответ дляКсения Р.
А врачом можете ’поделиться’, если в Киев или недалеко от Киева?
Это клиника ’Первоцвет’ в Ирпене
Пиу!Пиу!• 27 ноября 2020
Ответ дляКсения Р.
Спасибо! Нужно к конкретному доктору идти?
Там невропатолог один с таким стажем работы. Кропивницкий Иван не помню отчество, гляньте на сайте у них.