Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября 2020
Девочки, как Новый год планируете?
Я вот в замешательстве в связи с короной. Новогодняя Европа? Египет? Буковель? Грузия? Куда можно? Где хорошо? Собираюсь звонить своему менеджеру, но даже не представляю как поставить задачу.
Банан-барабан• 03 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Я на море хотела бы в новогодние праздники. Но тоже не знаю куда
на Федотову косу - не ошибётесь))
Творог для розжига• 03 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
я на роботу не збираюся, а туристів по безвізу не пускають
Так я образно написала:на работу.Этого никто не знал.Просто уехала
Мона Лиза• 03 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
без документів на роботу (навіть фіктивних) вона ніяк не могла поїхати, безвіз зараз не працює
Творог для розжига• 03 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
У неё не было документов,знаю точно.Приехала-сняла квартиру-поработала официанткой-вернулась
Кашпо• 03 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Просто вы не все знаете.
Ду да ду да ду• 03 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
ахаха)) Белорусь или Россия для украинцев тоже в пролёте)))
Тоже закрылись?
Кашпо• 03 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Тоже закрылись?
Россия закрыта ж с весны. Белорусь недавно закрылась.
Банан-барабан• 03 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Тоже закрылись?
Россия с марта закрыта, Беларусь бацька на днях прикрыл.
Творог для розжига• 03 ноября 2020
Ответ дляКашпо
Просто вы не все знаете.
Я знаю,потому что она агитировала мою дочь,чтобы скучно не было.
Ду да ду да ду• 03 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Понятно.
Мона Лиза• 03 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
значить вам не розповідали, працювати вона собі могла не легально, але для перетину кордрну мусила мати документи
Кашпо• 03 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вы не все знаете. То что вам говорила ваша дочь и её подруга, не значит, что это правда.
Компас Ижевска• 03 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Это нет.Но дочка(20) приятельницы в конце сентября из Германии вернулась
Наверно учится там или работает
Ацетилсалициловая кислота
• 03 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Одесса отель Nemo, рекомендую.
Не пляжный отдых, но все равно круто. И будет чем заняться.
Компас Ижевска• 03 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Если постараться,то можно проникнуть
А потом в тюрьме ночевать, как те проникнувшие в Грецию?
Творог для розжига• 03 ноября 2020
Ответ дляКашпо
Мне её мама рассказала*Пусть едут,поработают ,нефиг дома сидеть* Я спросила:*Кем?* Она:*По месту найдут*
Компас Ижевска• 03 ноября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
В Европе сейчас помимо ковида еще и терракты и резня. Людей невинных убивают. Германия с ее медициной не справляется с количеством больных
Вот именно, как-то не особо праздничная атмосфера, тем более все закрыто будет - бары, ярмарки, ресто
Мона Лиза• 03 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Як це відноситься до того як вона перетинала кордон? Є фірми, які роблять фіктивні запрошення на роботу, заробітчани такими послугами користуються
Кашпо• 03 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Как границу без документов соответствующих она пересекла? Это вам её мама не рассказала?
Или там мама в курсе всего так же как и вы?
Я люблю транзисторы• 03 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
О, набежали путешественницы. )
Спасибо за адекватные ответы. Для отдыха в октябре были открыты только несколько стран: Турция, Танзания, Абхазия, Черногория и не уверенна, кажется, Великобритания.
Египет еще. Я только приехала.
Да, но к Новому Году ситуация может еще 100 раз поменятся, поэтому никто вам точно не скажет
Компас Ижевска• 03 ноября 2020
Дома планируем, после покупки квартиры находимся в эконом режиме,
Конечно хочется куда-то вырваться, но будем дома
Пешеходик• 03 ноября 2020
Вначале года планировали Новый Год встретить в Европе.Но из-за ситуации в мире будем отмечать дома в кругу семьи.
Железный коготь• 03 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
О, набежали путешественницы. )
Великобритания для европейцев закрыта с весны, для украинцев подавно
Железный коготь• 03 ноября 2020
Ответ дляКашпо
++++++
дама_из_декрета• 03 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Одесса отель Nemo, рекомендую.
Спасибо. Посмотрела в интернете. Ну хоть бассейн есть) и по цене норм