КрейсерАвроровна• 03 ноября 2020

Стоит ли поздравлять с ДР?

давнего виртуального друга.
он перестал общаться. а я бы не против.
Не будь КакСвета• 03 ноября 2020
стоит

Кошка Мурка• 03 ноября 2020
Поздравьте, Вы же ничего не теряете.
Королева Сарказма• 03 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Поздравьте, Вы же ничего не теряете.
+100000%
Кофр для ноги• 03 ноября 2020
Зависит от того, поздавлял ли он вас в посл. раз. Если нет -забейте
Очень добрый аноним• 03 ноября 2020
Как желаете. У меня были разные ситуации, поздравляла и не общались дальше. А было и так, не поздравила, а потом снова общение. А у человека в памяти отложилось «Не поздравила». И со мной так поступали. Мне было неприятно не услышать поздравления от человека, который был дорог. Те на кого наплевать и не обратила внимание, что не поздравили.
Запасная спина• 03 ноября 2020
Ответ дляКофр для ноги
++ Согласна! Если нет взаимного выхлопа - в лес! Это я говорю как любитель всех поздравлять и помнить все ДР. Но если ты поздравляешь, помнишь, даришь позитив и радость, а.. в ответ ничего. Фу-фу-фу.. наелась. Это уже не отношения, увы, никакие... или взаимно или никак... нынче народ ленивый, если о тебе вспоминают только когда сильно надо или скучно, то это противно...
Акуна_Матата• 03 ноября 2020
А на хрена, найдите новых реальных, чем сохнут старому