Гл. Амурная• 03 ноября 2020
Трам или Байден?
Результат:
вже голосів:
102 (61.45%)
Трамп
64 (38.55%)
Байден
ДваДваВосемь• 03 ноября 2020
Пох, но хотелось бы, чтоб там тоже помайданили. А то уже заборчик высотой 2,5 м вокруг Белого дома построили..... пусть прочувствуют демократию у себя в стране по полной.
СиренаФеоктистовна• 03 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Думаете, в Ростов потом бежать будет?
ДваДваВосемь• 03 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Думаете, в Ростов потом бежать будет?
Кто Трамп млм Байден?? Можно и в Украину, как Мишко из Грузии, можно в Прибалтику как Тихоновская, кроме Ростова есть масса других вариантов.....
СиренаФеоктистовна• 03 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Трамп дружок Путина, ему в Ростов дорога
Форточка• 04 ноября 2020
Трамп, Байден уже в коррупции с головой окунулся, да и передача наступательного оружия я не поддерживаю. пора войну заканчивать