Я не Тролль• 03 ноября 2020

У кого муж нищеброд, неудачник по жизне?

Как вы с этим смирились? :(
beril_он• 03 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Смотря, что вы имеете в виду обеспеченный. У меня есть знакомая коллега, очень симпатичная, я бы сказала красивая, но ей нравятся мужчины только с очень хорошим достатком, но на неё ноль внимания, т.к. она пустое место для таких мужчин, несмотря на свою внешность.
сказки.....

автор Я не Тролль • 03 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
недавно муж был в отпуске. я вышла чаще работать. за 2 недели 30 000 грн, я могу так заработать, а он нет. дома я ничего не делала от слова вообще. когда муж работает я тоже работаю меньше, так как обеспечиваю тылы дома.
Эскорт услуги?
Неправдиша• 03 ноября 2020
Ответ дляberil_он
сказки.....
Думайте, что хотите, но ей на по зубам мужчины с доходом в десятки тысяч евро, на которых она ’облизывается’, хоть как не пыталась.
ЗдесяЯ• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Эскорт услуги?
С чего такие выводы?
beril_он• 03 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
значит она не достаточно красива
Пьера Безухова• 03 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Вы согласны, что бкдете работать, уставать, а он дома сидеть и ждать вас с ужином?
Я возла ребёнка на англйский,так там есть 2папы,которые приводят забирают детей,возят их на всякие кружки.Мам за 3года ни разу не видела.Может он и работает 4-5 часов в день,но дети на них.Какая разница-главное результат.
Неправдиша• 03 ноября 2020
Ответ дляberil_он
значит она не достаточно красива
Такие мужчины рядом хотят видеть и красивую и успешную, что-то одно там не проходит.
Единорог_помог• 03 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Там и жены такие же, не верю, что она принцесса, а он нищий. Практически все паруются плюс-минус своего финансового и социального статуса.
Дело не в статусе,а в том,что один на себе все тянет,а второй не парится. Если бы оба старались наравне,была бы и квартира, а одной сложно,если учесть ,что на женщине еще и дети и быт.
Директор Пляжа• 03 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Ну это пока она не встретит того кто на нее западет

Подскажите плиз• 03 ноября 2020
Ровно до тех пор пока вы будете считать своего мужа неудачником и нищебродом - он таким и будет. Вы отрастили себе яйца и, очевидно, очень этим горды - ’я насобирала я купила,я решила’. Будьте женщиной, этого никто не отменял. Пусть ему захочется делать что-то ради вас и для вас.
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2020
ЖизнЕ?????
Пилюля-d215• 04 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А если ему и так нормально?если не захочется?как же тогда снять эти яйца?у кого-то в семье они должны быть точно.