Аннуитет• 07 декабря 2013
Чем лучше стирать пуховик?
Подскажите пожалуйста, каким сркедством лучше стирать зимний пуховик? Я постирала жидким персилом и не в восторге. Пух стал очень сильно вылазить. Черный свитер или водолазку вообще нельзя под этот пуховик одеть- сразу вся в пуху.
Я не Тролль• 07 декабря 2013
Я стираю обычным порошком. Всегда все в порядке было.
Жидким не стираю, они все такие вонючие и не этот запах не выветривается.
yellow submarine• 07 декабря 2013
Жидким моющим средством и желательно что-то положить в барабан типа теннисных шариков, (если не стеганый пуховик, то может сбиться пух).
Добро с Кулаками• 07 декабря 2013
это не от стредства для стирки. Это качество пуховика плохое-поэтому и лезет.