Под пытками• 04 ноября 2020
Почему он не уходит от жены???
Сразу скажу, я не планировала и не планирую оставаться в роли любовницы, так сложились обстоятельства, я не знала сначала что женат, а потом влюбилась и не просто не понимаю, у нас с ним связь не только секс, видно что ему со мной хорошо, я от него не завишу, конечно он меня балует, но я не содержанка.
С женой у них не понятные отношения, он может у меня остаться ночевать и она даже ему не звонит, он говорит что она его не ревнует, почему они вместе?? Я думала что она его выгонит, он постоянно задерживается до поздна у меня и она ему не звонит, не пишет, бывает разок позвонит, если он ей нужен он мчится к ней.
Нам вместе очень хорошо, а с ней какая-то бредовая семья, есть сын 13 лет, но ладно он боится там ее ранить или с сыном испортить отношения, но почему она его не выгоняет? не ревнует? я не понимаю она так глупа? У нее свой небольшой бизнес от мужа она не зависит, в почему они еще вместе?
Гладковыбритый шишун• 04 ноября 2020
Так а зачем мужику уходить из семьи?? Какой смысл? Вы - подстилка и на этом ваша миссия выполнена.
И какого вы вообще лезете в чужие семьи??
Просто красавица• 04 ноября 2020
Уйдёт к ввм пропадёт романтика, а с ней в быту хорошо и ребёнка делить не надо. И ещё куча причин.
Разве это так сложно понять?
Просто красавица• 04 ноября 2020
Любовник как папа выходного дня.)
Все ему рады и не видят косяков.
Просто красавица• 04 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Привычка. Мой тоже гулял мне пофиг. Мы друзья и многое прошли. Такого уже ни с кем не будет. Я тоже кстати гуляю.
А если бы у него ребёнок на стороне родился и начался отток денег из вашей семьи?
Проня_Прокоповна• 04 ноября 2020
Не хочет!
Никакие обстоятельства не помешают мужчине быть с любимой женщиной, если это то, чего он хочет.
Ms. Искренность• 04 ноября 2020
Напишу Вам просто из практики. Моя свекровь знала о любовниках свекра. Мало того, рада была, что они есть и к ней меньше пристает. А ещё домой он приходил белый и пушистый, чувствуя свою вину, всю усталость там сгонял. Отношения у них супер - это взгляд изнутри.
И ещё - у них двое сыновей и нажитое имущество, которое есть на обоих. Свекровь всегда говорила - я его выгоню, а на мужчинку с квартирой желающая найдется. А так все детям, внукам.
При мне одна из любовниц домой приходила к свекрови ’глаза открыть’. Свекровь с ней поговорила, почувствовала. Свекру об этом сказала. Больше этой любовницы не было, а свекр долго вину заглаживал)
В шоколаде• 04 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Ха-ха-ха, у нас семья и нам очень хорошо. Я из солидарности ко всем жёнам.... любовниц не понимаю - глупые дамы - сами цепляются, потом обижаются, что об них ноги вытирают...
Ага, и презирают рогатых жен
КохайтесьЧорнобровi• 04 ноября 2020
Потому что ей пофиг на него. Я такая жена. Мой пока вроде фею не имеет, но честно мне плевать если бы имел.
Такой брак трудно разрушить.
В рот не ложи• 04 ноября 2020
Краткое содержание вашей ситуации: мужу хорошо жене хорошо только вам плохо
Значит делать нужно что то Вам , а не им
И перестаньте думать о его жене
О себе думайте вы реально в дер@ме
И перестаньте думать о его жене
О себе думайте вы реально в дер@ме
Черпак_для_фантазий• 04 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Я не могу просто пережить когда он уходит домой, ревную, я никогда не была любовницей, для меня это не выносимо, последний несколько раз высказывала ему по этому поводу, не могу сдержать эмоции, я надеялась что или он сам решится или она его выгонит, я бы не смогла так на ее месте, но он эту тему постоянно отодвигает, не знаю что мне делать и без него плохо и с ним так долго не протяну
Как мило: я бы не смогла так на ее месте. Да уже смогла! Почему это она должна выгнать мужа, а вы любовника нет. И да, вы же знаете, как называется женщина, спящая с женатым мужиком?
Сфера влияния• 04 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ага, и презирают рогатых жен
думаю, что жены презирают их взаимно, но по итогам у жен остаются муж, дети, внуки и имущество, а у любовниц - котик.
Вкаблучках• 04 ноября 2020
А зачем ему Вас делать женой? Жена уже у него есть.
Если бы полюбил так,что жить бы не мог без Вас - давно бы уже развелся и женился на Вас.
А что жена? Ее устраивает, скорее всего.
Скомуниздила• 04 ноября 2020
Ещё одна уверенная в своей неотразимости и в ом, что мужчина любит только ее, а жена это так, довесок....
В итоге мужчина с женой, а довесок для приятного траха.
Куратор дебошей• 04 ноября 2020
Ответ дляНе против
Скорее всего у него на работе есть ночные смены... может он охранник
Он когда у вас - жена думает что на работе.
Сама знаю таких мужиков которые работают по графику типа 2 через 2. Понятное дело, что жены к этому привыкают, и не пишут не звонят вечером/ночью. Такие мужчины могут сказать - поменялись смены или кто-то заболел и нужно выйти на работу.
Если жена не знает точной зарплаты и от какого количества смен образуется зарплата то такие похождения могу остаться незамеченные.
Или командировки, а у жены своя насыщенная жизнь и она не отслеживает каждый шаг мужа и не ждет у окошка.
Друзтя есть - у обоих работа интересная, но у обоих командировки часто, плюс дети, плюс спорт - поездки на велопробеги или забеги, естественно привыкли к отъездам и ночевкам вне дома. И никто никого не проверяет. Правда, там и для любовницы места нет - они счастливы, когда есть время друг для друга и детей.
Куратор дебошей• 04 ноября 2020
Автор, вам 17? Вас обманул мужчина изначально - не сказал, что женат. И если жена звонит - он летит к ней. Вам этих двух пунктов недостаточно, чтобы понять, где ваше место?
Куратор дебошей• 04 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
’Я бы не смогла на ее месте’ - вам самой не смешно? Вы на своем место в гораздо худшем положении и вас не связывают при этом ни дети, ни годы, а вам не хватает гордости уйти, сидите и ждете его. А жена может и не знает о вас. Это вы о ней знаете , и на что-то надеетесь.
Куратор дебошей• 04 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ага, и презирают рогатых жен
Да, очень смешно, что все любовницы, заведомо согласившись на роль второй, презирают жен, которые вообще-то были той единственной, на которой мужчина захотел жениться и с которой захотел детей.
Но каждая любовница думает, что она-то особенная, у нее же любовь и ’отношения’, а 15 лет брака и пара детей то такое, по ошибке.
В гости звали?• 04 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Потому что она жена, у них семья, а Вы никто... поэтому не уходит и не уйдет....
Больше чем уверенна, что им хорошо вместе. А Вы временное явление. Вы же сами навязываетесь, вот он и пользуется. Он Вами не дорожит....
Согласна с последним предложением, он вами не дорожит
emerald_88• 04 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Тоже считаю что должен уйти от жены, если не уходит то плохо от этого только вам
Типа автору станет лучше, если блядун станет её мужем и её проблемой соответственно
emerald_88• 04 ноября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не хочет!
Так он и живёт с любимой женщиной
emerald_88• 04 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
А когда он от вас, если вдруг станете женой, будет уходить к любовнице, вам нормально будет?
Изподтишка• 04 ноября 2020
Пишите есчо.
Молодец,к совету советчиц прислушались, но очень узнаваем стиль.
ПС: как там, кексы не научились печь?
Белоснежко• 04 ноября 2020
У меня так было))) потому что не видела смысла звонить и мониторить его ежесекундно)))
Но когда появилась любовница, то я почувствовала и поставила вопрос ребром, ушёл. Но ушёл не к ней, с ней они были аж целых полгода)))
Я назад не приняла, хотя валялся в ногах.
Значит жена знает, что это просто выгул члена, не серьезно все это. Вами же играют, а вас это устраивает. Ну так и давайте ему выгуливать то, что ему нужно.
Тут один вариант - разойтись! Была б вы любимая женщина, он бы уже жил бы с вами сто лет в обед, а с вами не живут, просто выгуливаются₽
😉
Поумничка• 04 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
😆😆😆
Вы забежали отметиться ?
Есть мужики, которые и на две семьи живут
Вот автор любит его, ревнует. Это ж как у мужика самооценка повысилась теперь
Вы забежали отметиться ?
Белоснежко• 04 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
Я уверена, ее муж контролирует этот момент!😉
Белоснежко• 04 ноября 2020
Ответ дляSuhonoska
Ни фига мы не рубим с плеча, я план побега вынашивала с 25ти лет, ушла в 30...5 гребанных лет я боялась остаться одна, хотя была независимая, но боялась, а как же я въеду в съемную, а вдруг хозяин ночью придёт обворует, ну как ребёнок ей Богу.
С мужем вместе с моих 17 лет я была... И до 30ти...Вы знаете как я всего боялась, много, а как? ... Привычка и все дела.
Потом в 30 я поняла, что хочу секса по любви, мужчину... Ну прошла любовь к супругу и все что делать.
Собрала все в коробки, чемодан, позвонила нашла жилье и уехала.. Он помогал собираться.
Пришла я к нему ребёнком, ушла независимой женщиной и я так благодарна ему, что его медлительность (программист по 1С) его нудность, стеснительность (когда ложил ему директор стопку денег и говорит Вова бери за работу до доработку программы и исправлению ошибок, ну сумма не малая, то он оттуда взял 600 грн и ушёл). Купи памперсы муж, ой, а мне не с чего не заработал и т.д.. Эти его черты некчемства закалили меня и я пошла сама работать что бы не просить ни у кого ничего.
Ото текста я расстянула полотно в почти без двадцати четыри:)
Так вы с ним или с другим уже? Как сложилась ваша жизнь? Я тоже несколько лет собиралась уйти)
Веснушка• 04 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
15 лет страдал,пока не появилась ОНА
Белоснежко• 04 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ну вы же не знаете цеплялась ли автор, может он ей голову заморочил. И ноги об неё никто не вытирал.
Ага, позвонила жена и он побежал, неа, об автора ни разу ноги не вытерли, что вы🤣🤣🤣
Почемучка• 04 ноября 2020
А зачем ему от жены уходить? Они близкие люди, давно вместе, а Вы - для сброса энергии. Жена мудрая женщина, а Вы скорее всего не первая.