3@йk@• 04 ноября 2020

Ребенок третий день утром рвота. Под вечер ее нет. Диабет первый тип.

Желудок болит вверху. Записались на узи. Ендокренолог сказала просто отпаивать и узи ненужно... Сазар скачет от 3 до 30... От как так? Прокапать тоже не положит так как некуда. Это Буча! Это пипец!
Кому там слова не давали• 04 ноября 2020
Только скорая и только врачи могут помочь. А смириться, что это Буча и некуда положить....Грош цена таким родителям. Простите....Нужно искать выход на врачей (минимум связь с гастроинтерологом) частным не частным, а вообще - неотложка, крайний случай на машине в Киев....ребенка можно потерять...

И да...Для начала педиатр (вы должны были заключить дикларацию). У вас должен быть ее номер тел. Если гет, то искать выход по любому...
автор 3@йk@ • 04 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Грош цена вам. Мне так нравятся когда умничают на форуме, а по факту ноль в жизни. Это все я и без знаю. А по теме все? Сказать нечего? Срасибо за яд, надеюсь вам полегчало
автор 3@йk@ • 04 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Уважаемая, я где то написала что у меня нет педиатра? Вы тему то читаете? Если плохо с чтением то пишите куда букварь выслать
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 04 ноября 2020
Есть Охматдет, есть детская областная, есть частные клиники. Или тема создана спустить пар?
Фисташковый кокец• 04 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Фу,быть такой. Человек ничего ужасного Вам не напмсал,а Вы и хамите,и оскорбляете. Вот реально: фууу.
Дама с собачкой• 04 ноября 2020
Вы на инсулине? Дозу не меняли, хранили в холод., если колите шприц-ручкой, может игла забита?
Фисташковый кокец• 04 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Скорее всего второе. По-моему,уже многих раздрожает эта ситуация,когда с реальной болячкой проблемно спокойно за помощью обратиться.

Дама с собачкой• 04 ноября 2020
Это как вариант, чего скачет сахар.
Животики часто как побочка, беспокаят - диета, фосфалюгель, спокойная обстановка дома
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 04 ноября 2020
Автор, какой возраст? Это ж вы на инсулине?
Я_и_моя_собака• 04 ноября 2020
Вам потрібен дитячий ендокринолог.Я б їхала в Охматдит,якби прийшлося.
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 04 ноября 2020
Ответ для3@йk@
Какой сахар утром ?
У меня дочь с диабетом. Если с утра тошнит или даже рвота, это значит высокий сахар. Надо пить бетаргин, дать есть что-то легкое, померять ацетон моче
автор 3@йk@ • 04 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Дама я еще раз спрашиваю куда отправить букварь Вам?
Сделайте скрин и выведите где написано у меня что ребенок не у врача или прочее? Скрин пожалуйста или адрес куда букварь прислать.
автор 3@йk@ • 04 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Да, на инсулине. Но мы не так долго болеем. Все было хорошо. Итут вот такая беда. Просто рвота утром, высокий сазар, потом низкий резко, вечером все норм. Сегодня едем к не нашему эндокренологу ( вернее в Буче нас ведет другой, но это сложно назвать ведет). Будем смотреть. И на узи едем. Но может кто то с таким уже сталкивался? Мысли дурные лезут. Нервы некчерту
Wind99• 04 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец,скорее всего клон автора ,ошибки похожи.
автор 3@йk@ • 04 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ой девочки... Мы в бесплатку только к нашему педиатру так как она умничка, всегда на связи, поможет, вылечит, а от остальных таких не нашли. Даже платного эндокренолога оказалось сложно найти. Сделать узи так ждать неделю! Неделю так как все занято... Едем в платную

автор 3@йk@ • 04 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Оо, а ацетон у меня где написан? У Вас какое зрение? Это серьёзно, не шутите
Дуняша• 04 ноября 2020
Доброе утро) постарайтесь выравнять сахара, что б не скакали, до 13 не скалывайте. Пусть пьет поляну, есть мало. Ацетон, температура?
автор 3@йk@ • 04 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
12 лет. Заметила что Лантус нам как то дофени последнее время. Наш эндокренолог сказала что все нормально, менять не будем... Я в шоке
автор 3@йk@ • 04 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Всетаки со зрением проблемы у Вас. От я не врач, но заочно вижу.
автор 3@йk@ • 04 ноября 2020
Ответ дляWind99
Сижуревувшоке• 04 ноября 2020
Ответ для3@йk@
Дочка на новорапиде и тресибе, сахара ночью стали ровные, на утро 7-8,
до этого на других длинных инсулинах были высокие, ничего сделать не могли
автор 3@йk@ • 04 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Ацетона нет, температуры тоже. Вечером ечт нор, а вот утром.. Начинается нытье в диво е и он идет к унитазу.
Но мы то сегодня в больницу. В платную. А от если нет денег? Ну нет? Наш эндокренолог нас послал, и капать вас не направлю и инсулин менять не надо и вообще из серии че вы звоните. Но потом у нас мамы виноватые оказиваются! Как же.. Не доглядала! Или наоборот, че мамаша лезел, врач лучше знает. Ой... Я поныть и успокоится. С приходом Диабета жизнь стала до и после(
Очень сочувствую всем родителям и деткам у которых такая беда(
автор 3@йk@ • 04 ноября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Подскажите пожалуйста как переходили? Сами?
автор 3@йk@ • 04 ноября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Какой сахар утром ?
Сегодня проснулись с 12
Сьер жидкую манку, капость. Стошнило и сахар стал 13.5
Кофе в лобби• 04 ноября 2020
Ответ для3@йk@
Автор, не тратьте силы на ответы тем, кто пишет ’никакая мамаша’ и тд. Такие замечания никто не имеет право делать, или может делать хотя бы человек с подобными проблемами и не один десяток лет.
Если у Вас один ребенок и позволяет возраст, возможности рожайте ещё, диабет это на всю жизнь, иногда недолгую, извините что так пишу, но это правда
автор 3@йk@ • 04 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я Вас прошу, пожалуйста и так уже силы наисзоде. Больше рожать не могу, здоровья нет. В любом случае медицина не стоит на месте, сейчас много всего, будем пробовать все. Поставили сенсор малому, сахар теперь под контролем. Помпу хотим но пока не вытянем никак