Ластоноша• 07 декабря 2013

Посоветуйте пожалуйста женскую шапку чтоб подходила под норковую шубу.

уж подарил норку, но без капюшона, а я мерзляк, срочно нужно шапку покупать, а какую ума не приложу. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
Жерица ночи• 07 декабря 2013
уж :)

Снегурочко• 07 декабря 2013
купите себе хомут или классный берет в комплекте с шарфиком...думаю будет смотрется..
terroristka• 07 декабря 2013
можно такую косынку попробовать
Веселуха Муха• 07 декабря 2013
У меня и норковая есть и вязаная...Любая подходит:-)
Веселуха Муха• 07 декабря 2013
И платок ношу:-)
ann1981I• 07 декабря 2013
Здравствуйте. Могу вам предложить отличные однотонные шерстяные комплекты шапка, перчатки и шарфик из новой коллекции benetton. Оригинал. Можно отдельно шапочку купить.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7596106.html
На некоторые расцветки есть скидка. Качество идеальное.
Веселая моль• 07 декабря 2013
Мне тоже такие понравились шапочки)

Пусин Кукин• 07 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Мне тоже такие понравились шапочки)
а мне нет
Пусин Кукин• 07 декабря 2013
платок из меха?какого? такое впечатление (по фото) искуственного
Пусин Кукин• 07 декабря 2013
Ответ дляann1981I
Да, очень подходит под норку Особенно спортивную
Лепешечка• 07 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
а мне нет
для меня тоже этот вопрос актуален, а такие платки в хмельницком видела по 2200 грн, но выглядят (если не на такой модели - прощай молодость)
x-viktoriya• 07 декабря 2013
Я под норку такие платки купила и такую шапочку
terroristka• 07 декабря 2013
есть Барбарас вот такая(в трех цветах) размер 38/40 помпон-кроличий мех 90грн(дешевле врядли найдете) http://kroha-bubu.com.ua/product/470/
terroristka• 07 декабря 2013
ой,сори, не туда
kav.karmila• 07 декабря 2013
Если мерзлячка купите капор.Есть черненький, очень качественный мохер, мягкий,пушистый. Пишите в личку, в продавалку еше не выставляла.
Белочкой зови• 07 декабря 2013
Я ношу с платком такого плана, как выложила девушка в посте 12. Короткую авто-леди ношу с беретом-кепкой. Тоже здорово) В этом сезоне купила себе шарф-снуд. Под авто-леди мне как-то не сильно понравилось, а вот под шубку подлиннее (почти до колена), то очень симпатично, на мой взгляд, получилось. А вот с шапками мне как-то не очень нравится((((
Alexanas• 08 декабря 2013
Советую элегантный берет. Большой выбор дизайнерских беретов Дель Маре в теме
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6817341.html