Подметайло• 07 декабря 2013

Сколько можно хранить сырые шампиньоны в холодильнике?

Лежат с 25 ноября. Не страшно ли их пустить в приготовление?
Паравозик• 07 декабря 2013
они будут готовится конечно нет... Вы думаете в магазине они столько не лежат???
Зоркая Зорро• 07 декабря 2013
якщо Ви їх купували свіженькими і вони ще не почорніли і не липкі, то можна! в мене колись лежали 3 тижні
Подтяжка• 07 декабря 2013
а приварить немного и заморозить не хотите? чего их хранить-то?
Дартаньянша• 07 декабря 2013
вообще где-то слышала что шамкики нужно хранить и употреблять в пищу после того как их чрезали не позже чем дней пять.....ну а в магазинах они лежат и ждут своей очереди ооочень долго....ну а так думаю главное что бы они были не скользкие и не почерневшие
Ирашек• 07 декабря 2013
не ем такое вообще
пользы-0
Обращеница• 07 декабря 2013
лучше всего порежьте их и киньте в морозилку, а так не больше 3 дней
автор Подметайло • 07 декабря 2013
Спасибо. Выбросила. Они действительно были скользкими..