Милашка-оторвашка• 04 ноября 2020

Вопрос ветеринарам по рентг. снимку собаки

Доброе утро.
Собака простужена, более 2х недель кашель. Вялый.
Подскажите, пожалуйста, на снимке Вы видете воспаление?
Заранее спасибо!!
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2020
Я не разбираюсь в этом, но если вас смущает сходите ещё к одному вету или выложите на форуме ( есть бесплатные консультации) в инете
автор Милашка-оторвашка • 04 ноября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девочки, уже третья клиника и разные ответы...Пишу и слезы на глазах, когда смотрю на его состояние
Спасибо, за подсказку - начинаю искать профильный форум. О форумах для людей знаю, ликар инфо. Для собак и не слышала
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Лечение вам назначили? Что то делаете?
Ответ дляМаргарита и Мастер
Лечение вам назначили? Что то делаете?
пьет сироп от кашля ( синекод- 3р/д по 2 мл)
повторно сдана кровь...
Сегодня сказали, что похоже на новообразование....Плачу...
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
повторно сдана кровь...
http://uadog.com.ua/forum/
Регистрируйтесь, там раздел здоровье, заводите тему.
Ищите похожие форумы и консультируйтесь, может врача толкового подскажут
Ответ дляМаргарита и Мастер
http://uadog.com.ua/forum/
Милый человек, большое Вам спасибо!!!!!!!
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не за что, тоже приходилось бегать по врачам
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2020
Смотрите есть ещё такие https://zoo-dom.com.ua/forum/viewforum.php?f=9
Марафетчица• 04 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Пожалуйста... подскажите какой тип рентгена вы делали? Снимки или цифровой ? мне нудно сделать тоже такие что бы пересылать. не знаю как((( спасибо.
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2020
http://ipc.kiev.ua/ вот этот посмотрите, здесь более активное общение и темы свежие.
Ответ дляМарафетчица
цифровой в двух проэкциях
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Мы не делали снимки, у нас другие проблемы были
Марафетчица• 04 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
цифровой в двух проэкциях
А как вы сохранили картинку?
Марафетчица• 04 ноября 2020
Или это фотки на телефон?
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
У меня муж, вроде на облаке держал все фото, потом только ссылку давал. Я не разбираюсь в этом. Создайте новую тему, может девочки здесь подскажут, куда вынести доки и фото, чтоб могли их смотреть с разных мест
Марафетчица• 04 ноября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо
Ответ дляМарафетчица
А как вы сохранили картинку?
они прислали на электронку и сфоткала на телефон
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2020
Смотрите, что подсказал! Надо скачать программу ( фото )

Что можно делать с помощью Google Диска:

• безопасно хранить файлы и открывать их на любом устройстве;
• быстро находить недавно открытые и важные файлы;
• искать файлы по названию и содержанию;
• делиться файлами и папками, а также задавать настройки доступа к ним;
• просматривать свой контент в офлайн-режиме;
• получать уведомления о важных действиях с файлами;
• сканировать бумажные документы, используя камеру устройства.
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2020
Вот программа
Детектор лжи• 04 ноября 2020
задайте свой вопрос на фейсбуке - там есть группа врачей ветеринаров и не одна, там точно ответ получите не от одного ветеринара
Детектор лжи• 04 ноября 2020
https://www.facebook.com/groups/435302879985516
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо большое!
anastasiaproz• 04 ноября 2020
У моей собаки был кашель только начинался было три днякак кашлял, ветеринар посоветовала (почитайте инструкцию): антибиотик амоксицилін 1 мл. на 10 кг вколоти два рази з інтервалом 48 годин. + поганяти глисти : енваєр 1 таб на 10 кг.
Пушка заряжённая• 04 ноября 2020
У моей собаки было подобное, поставили диагноз плеврит , сказали не жилец, пошла к другим ветам оказалась пневмония, лечили антибиотиками
Пушка заряжённая• 04 ноября 2020
Цефтриаксон колола + витамины