Дон Пэдро• 04 ноября 2020
Как уговорить чайлдфри родить ребеночка
Девочки помогите. Есть подруга она не чайлдхейт, а чайлдфри. К детям относиться нормально, но своих детей не хочет, у нее есть муж. Тоже совершенно нормальный адекватный человек. Я ее очень близкая подруга, мы дружим с универа, очень хорошо общаемся. Я сама стала мамой 4 мес назад. Я хочу что бы мы вместе ходили на прогулки, что бы наши дети вместе дружили. Как можно ее уломать?
Мао_Мяо• 04 ноября 2020
Та лишіть іі в спокоі. Нехай робить, що хоче. В мене теж є така сама подруга. Ми про це навіть не говорим. Це їх сімейні справи)
4есотка• 04 ноября 2020
Надо её заинтересовать и приобщить к этому. Звоните каждый день и подробно рассказывайте о своем ребеночке. Сбрасывайте милые фото с малышом, приглашайте на прогулки совместные, в гостях всегда на ручки ей малыша давайте.
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2020
Я хочу,я хочу....)))) Почему Вы думаете,что ваша подруга не счастлива и ее нужно уговаривать?
А_Шо_Такое• 04 ноября 2020
Сами ввязались в это, а теперь хотите, чтобы и она вместо того, чтоб работать или собой заниматься, с коляской скакала по пол дня?
ХикориДикори• 04 ноября 2020
Ответ для4есотка
Дон Пэдро
• 04 ноября 2020
Ответ для4есотка
Мы вместе гуляем иногда с моим ребенком. К нему интереса она не проявляла. Фото уже через чур
Кусочек Сыра• 04 ноября 2020
Как Вас уговорить завести козу на кухне? Они милые, молоко дают, и шерсть натуральную
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2020
Ответ для4есотка
Вы хотите их поссорить??? Была подруга и нет подруги - это конец истории
Дон Пэдро
• 04 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Коза и ребенок разные вещи
4есотка• 04 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Не бойтесь, будьте активнее!
Девальвация• 04 ноября 2020
Зачем? Если человек не хочет? Кто вы такая, чтоб рассказывать другим, что делать.
У вас своя жизнь. Совсем нечем заняться, только на подругу нависать?
Или вы сами поняли, во что вляпались и не можете простить подруге, что ей хватило ума не браться за то, что не вызывает желания или не по силам.
Кусочек Сыра• 04 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Коза и ребенок разные вещи
да, коза - меньше ответственности и забот
Девальвация• 04 ноября 2020
Ответ для4есотка
Блииин)))
Где вы такие берётесь?
Ваши дети - это ваши заботы, радость и умиление. Другим до них нет дела никакого.
Где вы такие берётесь?
Кусочек Сыра• 04 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а сейчас дружба есть?
4есотка• 04 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну что вы такое говорите, этожеребеночек и это мило
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2020
Ответ для4есотка
)))) чтоб ей блевать от этого захотелось?)
Дон Пэдро
• 04 ноября 2020
Ответ для4есотка
Не бойтесь, будьте активнее!
Я не хочу с ней ссориться. Она не проявляла интереса к моему ребенку
Девальвация• 04 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Коза и ребенок разные вещи
Для вас да. А для кого-то могут быть равноценно интересные занятия.
Люблю порядок• 04 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Почему я эгоист?
Потому, что хотите сломать чужую жизнь, только для того , чтобы вам весело было гулять с коляской.
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
а сейчас дружба есть?
есть,автор пишет об этом.Читайте посты выше
4есотка• 04 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Блииин)))
Где вы такие берётесь?
годовасики умиляют всех
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вот-вот. Интересно, что бы автор сказала, если бы ее подруга создала тему ’Как уговорить подругусдать ребенка в детдом и вести интересную, насыщенную жизнь свободной женщины’))
Люблю порядок• 04 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Открою вам страшную тайну: чужие дети ни у кого не вызывают интерес.
Девальвация• 04 ноября 2020
Ответ для4есотка
годовасики умиляют всех
Ну, может раз в год и на расстоянии)
Но чаще всего это умиление - проявление вежливости и только.