Дон Пэдро• 04 ноября 2020

Как уговорить чайлдфри родить ребеночка

Девочки помогите. Есть подруга она не чайлдхейт, а чайлдфри. К детям относиться нормально, но своих детей не хочет, у нее есть муж. Тоже совершенно нормальный адекватный человек. Я ее очень близкая подруга, мы дружим с универа, очень хорошо общаемся. Я сама стала мамой 4 мес назад. Я хочу что бы мы вместе ходили на прогулки, что бы наши дети вместе дружили. Как можно ее уломать?
Снегурочко• 04 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
и молоко дает
Ага
ОливьЕЖечка• 04 ноября 2020
Ответ для4есотка
Надо её заинтересовать и приобщить к этому. Звоните каждый день и подробно рассказывайте о своем ребеночке. Сбрасывайте милые фото с малышом, приглашайте на прогулки совместные, в гостях всегда на ручки ей малыша давайте.
Ага. сразу вспомнилось лицо Анджелины Джоли в фильме ’Миссис с мистер Смит’, когда ей ребенка дали подержать.
ZhukOlena• 04 ноября 2020
Окситоцин в голову ударил?
lasorbonne• 04 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Блииин)))
Где вы такие берётесь?
Ваши дети - это ваши заботы, радость и умиление. Другим до них нет дела никакого.
Жес3, критически мыслить не пробовали? Ясно же, что это утрирование
lasorbonne• 04 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вы немного больная
А вы?