Кошечка-муркошечка• 04 ноября 2020

Угощайтесь, с пылу с жару

Аж запрела камера.. Что готовите?
автор Кошечка-муркошечка • 04 ноября 2020
Ответ для3@йk@
К чему этот гемор...
Значит, я могу сделать вкусный плов и без полотенца.
умничка а я вот нет) как и много других нет) вот им в помощь полотенце)
Ворона• 04 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот настоящий плов) у меня так же)) так что можете рассказывать что угодно) каждая мнит себя гуру плова и оригинальности))) по факту плов это рис с мясом )
три раза Ха
настоящий плов не готовят из басмати.
а каша с мясом - да. у вас рядовая каша с мясом. поэтому я и спрашиваю - что вы хотели от этой темы?
Я тут с краю постою• 04 ноября 2020
Сухой он у вас и на плов не похож(((
Ответ дляВорона
три раза Ха
настоящий плов не готовят из басмати.
вы вопрос видели?
там есть
вы имеете ввиду девзира?
тю) ооо

его даже в странах пловных не все любят и не все из него готовят
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сухой он у вас и на плов не похож(((
он не сухой) отличный, еще не размешен и конечно же не жирный) всего 180 калорий на 100 грам) Жиры 8,8, углеводы 19,7 и белки 5,7))))))))))) идеальный, что б есть плов и иметь красивую попу и тонкую талию
Дама_с_караваем• 04 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
где? чаша от мульти сама не варит) я уже 50 раз написала)) что просто чаша от мульти) по размеру мне ок) даже написала как готовлю)
А)) прочитала сейчас . Вы молодец.
Просто у меня он в мультиварке точно такой рассыпчатый и получается. Без вот этих всех заморочек. На кнопочку начала и все
Тем более, не знаю, не вредно ли для кастрюли мультиваровской, чтоб ставить ее на плмту( электро даже )
Я тут с краю постою• 04 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Чтоб есть плов он должен быть либо жирным либо фруктовым, а у вас каша
А и да))
Жир это хорошо
Ответ дляДама_с_караваем
А)) прочитала сейчас . Вы молодец.
не вредно))) у меня в мульте не получается рассыпчастый, у меня мультя еще та... самая почти первая) там возможно не все так) ну и функции плов у меня нет) там есть рис и тушение) на тушении не получается и темболее на рис(
Зубная фея• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А и да))
Жир это хорошо
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ тут с краю постою
А и да))
Жир это хорошо
я лучше сала сьем ))) это будет хорошо) а когда печень от жира выпадает-это не хорошо) разница жира жаренного и натурального огромная)
вы кушайте какой любите) и приятного аппетита)
Я тут с краю постою• 04 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Зубная фея• 04 ноября 2020
Ответ дляВорона
три раза Ха
настоящий плов не готовят из басмати.
оооо.гуру рису
ідіть хоч почитайте трохи кулінарію чи шо
Зубная фея• 04 ноября 2020
какша, рис, плов, жир....
і всі все знають. обгадили один одного, і мене відправили лікуватися
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
даже обычную тему о еде превращаете в какашку
правильно говорят, что у человека на душе тем он и делется с остальными