Подскажите, пожалуйста, по своему опыту. У кого было среднее и тяжёлое течение болезни, на какой день наступило ухудшение? Какие симптомы были, когда началась пневмония? Не могу понять для себя, стоит ли бить в колокола и выбивать у страховой КТ. Температура была до 37.4 в первые дни болезни, кашля нет, темпы нет, сейчас 7й день с начала болезни, общее самочувствие нормальное. Но болит в груди:тяжесть и жжение... При этом дышать вроде ничего не мешает...
ГейТуда• 04 ноября 2020
Ответ дляYzona
Ээ... Так в название темы написано, диагностированный Ковид.. Вопрос в другом...
Из стартпоста нигде не видно что ковид подтвержденный
Акукарача• 04 ноября 2020
Ответ дляMazhar21
Автор, это ужас. Вы спрашиваете здесь, а не у врача. Я сама такая. Кт делала и планирую анализ такой же сдать
Никому не надо ничего. Сделайте чтобы успокоиться
С нынешними врачами нужно спрашивать у всех, к о в теме.