задумчивая мордочка• 04 ноября 2020
А почему Европу закрывают на карантин, а мы все ждем?
Бабайко• 04 ноября 2020
Та закройтесь уже навечно, кто не дает?Люлям на работу надо, детям в школу
задумчивая мордочка
• 04 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
У вас ключі від квартири забрали?
Я ж питання не про ключі задаю
Почитайте уважно
Ковбой Хагис• 04 ноября 2020
ПАтАмушта ми свАбоднАя нація, нас ні нагньош і наморднікі ні заставЄш нАсіть!
Пукимончиг• 04 ноября 2020
Представьте вас закрыли на карантин. Зп перестали платить или выторгов в интернете нет совсем! Что делать будете? Сидеть ровно на ж и есть бумагу туалетную?
задумчивая мордочка
• 04 ноября 2020
Ответ дляБабайко
А я не просила мне совет давать
Вы вопрос читали?
Бабайко• 04 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я ж питання не про ключі задаю
Почитайте уважно
Закроемся, економика упадет полностью, масмовая безработица, дебоши и т. д. Что тут непонятного.
Заставляличка• 04 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Точнее не скажешь.
Сильная, смелая ... Как всанекжотн про ворону
железный занавес• 04 ноября 2020
Сравнили.... В Европе выплачивают компенсации,та у нас все на произвол судьбы остаются, куда нам карантин? Жить за что?
Угадайс• 04 ноября 2020
Потому что...вот почитайте ответы и поймете уровень осознанности. У власть имущих не лучше
Плюс экономика не готова
Дверной_Проем• 04 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вы забыли ещё: ...эта всё мирАвой заговор и Бил Гейтс хочет нас чипировать.
Ковбой Хагис• 04 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ой, точно!
Бабайко• 04 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Плюс экономика не готова
Экономика не готова - это номер один, а потом остальное. Или вы вправду думаете, что все хотят помереть или заболеть ковидом. Но я лично пережила нищету 90х, и назад не хочу.
Бабайко• 04 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Тупо, тролльте дальше
Жабры жабы• 04 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Точно
Настолько ’свободная’и настолько ´не нагнешь’,что скоро сами передохнем,прид¥рки непрошибаемые
Невидимка• 04 ноября 2020
А если бы у нас в стране выплачивали 75% от зарплаты, ( после вычитания всех налогов) ну как с больничным на самоизоляции (только там 50%) Это было бы здорово.
Анти-аноним• 04 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Вы заметили сколько сегодня проплаченных ковидобесов вылезло нагнетать ?
Ковбой Хагис• 04 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Точно
Отож.
Жабры жабы• 04 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Да,да,антипрививочницы заранее уже во всеоружии

Бабайко• 04 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Заметила, у них шабаш через день
Анти-аноним• 04 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Заметила, у них шабаш через день
Последние две недели у них этот шабаш
Запугивают людей
Фиг им
Запугивают людей
Фиг им
Жабры жабы• 04 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Последние две недели у них этот шабаш
Запугивают людей
Фиг им
Запугивают людей
Фиг им
Да кому Вы нужны!Каждый сам в ответе за себя,свое здоровье и здоровье своих детей!
Побольше бы социальной ответственности,не было бы столько антирекордов и смертей,особенно людей,которые в зоне риска
Неугомонная• 04 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я ж питання не про ключі задаю
Почитайте уважно
А що вам потрібно закрити?
Анти-аноним• 04 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Так сидите дома
Кто заразит если закрадётесь ?
Вы точно никому не нужны
Кто заразит если закрадётесь ?
Вы точно никому не нужны