Там_все_размывчато• 04 ноября 2020

Похвалите своё авто

Бюджет 50000 . У меня машина классная, но старенькая , надо обновлять((( похвастайтесь своими , за относительно такой бюджет
КрейсерАвроровна• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Это как бы вы так провернули?
Всмысле?
А что тут проварачивать?
Пошла бы в салон , купила бы тойоту рав 4 , на остаток денег - к косметологу
автор Там_все_размывчато • 04 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Класс! Это ж сколько всякого добра в неё можно загрузить!
И не говорите))) но парковаться на ней не очень удобно
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
я бы лучше 2 комнатную квартиру купила
Те кто ездит на машинах за 50 тыс, не покупают квартиры по 50 тыс) и обычно, у них уже есть недвижимость
Ответ дляКрейсерАвроровна
Всмысле?
А что тут проварачивать?
Меня муж тоже к рав 4 склоняет
КрейсерАвроровна• 04 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Меня муж тоже к рав 4 склоняет
Соглашаетесь
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Меня муж тоже к рав 4 склоняет
Мы тестили) Не взяли потому что 1) мужу по росту мала 2) их долго ждать, до 3 месяцев, но, может это у нас в салоне 3) плохая шумоизоляция
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Понятно, спасибо за ответ.
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Меня муж тоже к рав 4 склоняет
Тойоты самые выгодные машины) Если нравится то берите)
Мой мне Ш-РВ предлагает. но она мне маленькая
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Наверное Эвок можно взять, но, не топовый и он тоже небось жрет)
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Поверь обожаю, но вряд ли впишусь в бюджет((((
Поверь= роверы
Мальчижка• 04 ноября 2020
Автор,Вы хоть к какой-то марке больше склоняетесь?
В моем окружении многие пересели с японцев и немцев- на корейцев и мега-довольны.Сама сейчас хочу SantaFe.
Мальчижка• 04 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Поверь= роверы
Роверы ломучие,расходники дорогучие,ремонт тоже
Мальчижка• 04 ноября 2020
Моя любовь всегда была Ауди,в идеале взяла бы Q5.Родственник и подруга ездят на Q7 и души в них не чаят,хотя в ремонте тоже дорогие,но ломаются редко.
Копирайторша• 04 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Q7 продала, очень ругала себя за покупку. Ломучая зараза, запчасти просто какие то запредельные по стоимости, реально бмв и мерсы дешевле ремонтировать. Её содержать может себе позволить только очень обеспеченный человек. Сменила на пыжик и не нарадуюсь
Ответ дляМальчижка
Лексус моя любовь, по цене не получается
КрейсерАвроровна• 04 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Но какая она красивая
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2020
Форд куга, я в неї влюбилась прям
Ответ дляЧтооооооооооо?
Форд куга, я в неї влюбилась прям
Она мне очень внешне нравитсякакой у Вас объём и расход ? Завтра хочу затестить
Поторописька• 04 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У вас что сильно старый Лексус, что готовы его на форд сменить? Катайтесь на лексусе. Я бы не меняла
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Я без поняття
То чоловікова, в мене мерс 2014року, брала в нього декілька раз
Ответ дляПоторописька
GX 470 2007 года
Поторописька• 04 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
GX 470 2007 года
Да, староват уже. Но Лексус можно и за 60 купить, новый сейчас вышел. Добавить совсем немножко нужно. Может свой продадите?
Ответ дляПоторописька
Я свой папе хотела отдать, он балдеет от него
Ms. Dolly• 04 ноября 2020
Да, а я учусь, на вождение хожу, муж дал на первую машину бюджет 2500.Сначала сказала , что лучше на маршрутке буду ездить, но потом решила, пусть хоть что-то на первое время.....
Бубль Гум)• 04 ноября 2020
А гибрид рав 4 не рассматривали?
Очень в двухцветном окрасе нравятся 😻
Мальчижка• 04 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Конечно,Вы правы!,Лексус и Форд,какое сравнение?
Отполированный Артем• 04 ноября 2020
Я Subaru Forester люблю, но, безусловно это не Лексус, но машина отличная, правда расход хотелось бы сократить.