Сама не знаю• 04 ноября 2020
У кого кафе/рестораны как вы боритесь с инспекторами с водоканала ? Киев
У нас был договор с водоканалом
Пришел инспектор увидел что у нас кафе и запломбировал счетчики... воды нет
Сказали делать тех документацию
Делаем... выставили счет на около 57000 грн так как у нас много жарки/варки (а по факту мало так как клиентов мало) платите в бюджет за трубу по которой эта вся грязь будет сливаться
Мы очень мало готовим— напюверное как обычная домохозяйка , стоят жироулавлеватели
Я не понимаю что они от нас хотят
Мы и так в минусе
Сказали делать тех документацию
Я не понимаю что они от нас хотят
Мы и так в минусе
Сама не знаю
• 04 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
Денег хотят - и они в минусе
Да это я уже поняла
Мы ж платим все по счетчикам
Но они налетели как птицы как только мы повесели вывеску кафе которая лучше видна с дороги...
Если б не вывеска о нас бы знали только ближайшие дома
Мы ж платим все по счетчикам
gloriya8305• 04 ноября 2020
Не платить, Если инспектор не пробиваем, то идти к начальнику
Как вариант пугать тем что подключите своих юристов и готовы ли они отвечать за должностные нарушения
Точный_сантиметр• 04 ноября 2020
А на основании чего опломбировали счетчики ? Вам должны были дать акт опломбировки . Что в нем написано ? Или у вас в договоре с водоканалом было написано , что воду вы используете для гигиенических нужд ?
gloriya8305• 04 ноября 2020
Работайте с бумагами и офиц отказами. Как только увидят что вы не Лохи. Включат заднюю
Гороховая• 04 ноября 2020
Если у вас был договор как физлицо, то понятно, что вас перевели в юрики
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2020
Правильно делают, кафе да рестораны хотят обманывать и деньги лопатой грести, да жир сливать куда ни попадя....
Знакомый как раз там работает, столько всего рассказывает... столько нарушений...
Сама не знаю
• 06 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так а если только одно название с того кафе!!!???? Пользуемся водой как обычная хозяйка дома