Кукусикиииииии• 04 ноября 2020
За отсутствие маски будут штрафовать всех и на месте. Как вам?
В Украине усилят ответственность за отсутствие маски в общественных местах в период карантина. Соответствующий законопроект №3890 Верховная Рада поддержала в первом чтении. Он позволяет штрафовать владельцев бизнеса за отсутствие масок у посетителей.
Так, в документе указано, что предприятия и их собственников могут оштрафовать на сумму от 3400 до 5100 гривен. А вот посетители за нарушение масочного режима заплатят меньшую сумму – от 170 до 225 гривен.
Итак, наложить штраф имеют право за пропуск человека в общественное место или транспорт без маски во время карантина. А также за «непринятие мер». К примеру, если посетитель заходит в какое-либо заведение в маске, а затем снимает ее, то нарушителя должны попросить либо надеть маску, либо покинуть помещение.
Стоит отметить, что штрафы начнут выписывать сразу на месте и под действие закона попадут все граждане – юридические лица и обычные украинцы.
Штраф могут наложить не только за то, что человек появился в общественном месте без маски, но даже и за то, что маска находится не на указанном месте – например, спущена на подбородок.
месяцкие• 04 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
а врачи по-вашему бессмертные? и от этого в том числе тоже умирают
Если бы все было так как вы пишете то врачи уже давно вымерли бы как мамонты
Накладные мюсли• 04 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
От чего гипоксия?)
от недостатка кислорода
Накладные мюсли• 04 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
не все врачи носят маски. или для вас это новость?
Рыжая бестия• 04 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
по месту нахождения ответчика) не закрыто, в фб есть группа адвокатов и там есть вся инфа с номерами дел в реестре
Стимгчюь спросить, у нас сколько штук КСУ. По какому местонахождению?
Вы юрист? Ориентируетесь в терминологии?
Гарачый Шыкалад• 04 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
я вот тоже не знаю зачем и не сижу.
но остальных заставляют на рабочем месте. я дома работаю, если что
Для тех, кто целый день вынужден общаться с людьми предусмотрены другие меры предосторожности и средства защиты
месяцкие• 04 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Хирурги не носят? Стоматологи?
Гарачый Шыкалад• 04 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
от недостатка кислорода
Это ваши предположения?) Исследования говорят о другом.
Вы же не в противогазе?
Пуки-куки• 04 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
да, ориентируюсь, не итолько ксу это роассматривать может
Ленне-Рейма• 04 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
т.е. вы утверждаете, что кабмин на законных основаниях ввел карантин? когда?
Я употребила слово законно? Я на судебном заседании? Кто вы такаячтоб меня допрашивать?
Ленне-Рейма• 04 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
вы перестанете юлить и дадите ответ или нет? думаю нет, так как его у вас попросту нет, ляпнули как вам в сми сказали, а сами и не понимаете ничего....
я вам и про справку и все остальное ответила, в отличии от вас) а справки у меня нет и не может быть)
Вы перестанете словами крутить какицыган солнцем! Фото справки будет? Кто вы такое чтоб судить о том кто что понимает?
Вы ее не показали, словоблудие оно такое
Тем более что было отвечено.
Пуки-куки• 04 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
а кто вас допрашивает? ага, т.е. вы таки согласны, что карантина нет? так зачем писали, что у нас карантин? вы как-то определитесь
Мотылек• 04 ноября 2020
Ответ дляОдни_мысли
А что Вам ещё показать?) Человек выставил на всеобщее обозрение. Наверное понимал, что не все будут в восторге его лицезреть полуголого со странным блеском в глазах)) Обратите внимание, девушку я не обсуждаю, у нее обычные глаза)) А ее муж у меня вызвал неприятную ассоциацию с асоциальными личностями))
Это проблемы вашего мировосприятия. Фотография сделана с приглушенным светом. И показана была маска, а не мужчина.
Честно говоря, я в шоке что можно такое придумать о светлом, интелегентном, добром, ведущем здоровый образ жизни человеке....
Пуки-куки• 04 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Тем более что было отвечено.
да нет у меня справки и быть не может, я вам об этом давным давно написала) и да, в отличии от вас словами не играю, задаю прямые вопросы и сама прямо отвечаю
Рыжая бестия• 04 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
После КСУ никто не может. Не транслируйте глупость
Ленне-Рейма• 04 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
А кто то без справки. Где я писала что карантина нет? Вы в своем уме? Или вам с первого раза непонятно?
Накладные мюсли• 04 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
я как посмотрю на этих продавцов, которые потеют в этих масках и на их руки в перчатках, покрытые дерматитом, мне аж жаль их. можно было бы просто обязать всех носить прозрачный козырёк закрывающий лицо, например, но нет, нас заставляют именно маски. потому что это символ рабства и покорности
Пуки-куки• 04 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
а кто говорит о после ксу?)
Накладные мюсли• 04 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Хирурги не носят? Стоматологи?
только эти и носят. и всё
Ленне-Рейма• 04 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Ну так нет справки, смысл диалога? Вам прямо отвечено не раз. Вот справка юи нет и вам непонятно
Пуки-куки• 04 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
ок, по 5 кругу идем) т.е. у нас есть законный карантин? кто и когда его ввел?)
месяцкие• 04 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
только эти и носят. и всё
В инфекционках тоже все в масках. И никто не плачет что гипоксия и тд.
Пуки-куки• 04 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
а у вас есть справка?)
Ленне-Рейма• 04 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Да хоть по десятому. Написано уже. Человек без справки тяжело, я понимаю
Накладные мюсли• 04 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы же не в противогазе?
это мои ощущения. и многих других людей.
надев маску даже ненадолго я ощущаю нехватку воздуха, головокружение и потемнение в глазах
Ленне-Рейма• 04 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
а у вас есть справка?)
А я сама себе вопросы не задаю
Пуки-куки• 04 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
так все кто здоров не имеют справок)
Рыжая бестия• 04 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
а кто говорит о после ксу?)
🤦🏻♀️ Вы
Таки это вы.., я не ошиблась. Я мужем безработным и без военного билета и вашей необходимостью работать на минималку с младенцем на руках.
Ленне-Рейма• 04 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
так все кто здоров не имеют справок)
Имеют. О том что здоровы
Накладные мюсли• 04 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
а вы всех спрашивали? всем очень удобно?
я не врач и не обязана её носить, мне за это не платят
Пуки-куки• 04 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А я сама себе вопросы не задаю
так и я не задаю, так как у вас со справкой? судя по вам она у вас таки есть))))