Зоркая Зорро• 04 ноября 2020

Вам действительно так комфортно?

девочки, которые пишут, что вам комфортно при температуре 16-18градусов в квартире/доме, вы действительно так считаете или это говорится для других, чтобы они думали, что и вы не хуже?

У меня в квартире 19-21. и влажность же 75%.
это при том, что квартира утеплена, новый ремонт и квартира далеко не на первом этаже.

Белье просто не сохнет. Включаю кондер, влажность уменьшается до 69-70%.
но это практически тоже самое.

Так что я просто не верю, что людям комфортно при 16-18 градусах.
это банальная экономия. но для людей кричат "нам и так комфортно".
Результат:
вже голосів: 153
122 (79.74%) поддерживаю. не говорю такого
23 (15.03%) тыц
6 (3.92%) комфортно в сырости
1 (0.65%) поддерживаю. но вру другим
1 (0.65%) вру даже себе.и сам в это верю
ФсеСама• 04 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Вы считает ,что комфорт для всех хомосапиенс в одинаковых условиях?
Я считаю, что в реальной жизни мало кому будет комфортно при 16-18 градусах.
Пугачиха• 04 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Не може така волоність бути вдома
какая не может быть?
Ёшки_Матрёшки• 04 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
вы что,это только избранные куркули могут себе позволить отапливать жилье)))
Я знаю, что украинцы богатые люди, только прибедняются все время)))
А по факту - у нас большой дом в городе, входящем в пятёрку лучших в мире, доход около 180 тыс дол, ну мы средний класс общем.
Но не натапливаем, если нам не надо.
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
вы пытаетесь нас уколоть) увы ...вы только себя унижаете)
я этого не ощущаю, что я себя унижаю. А вот ваша бригада ой как завелась.
Мурзилка• 04 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
А я считаю,что некомфортно задыхаться при +22. И что дальше? А еще миллион людей считает по третьему....
Пугачиха• 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Жоден варіант. А чому одразу ’комфортно в сирості’? У нас Т 18-19°, нормально. Є осушувач повітря, до речі
осушители стоят у единиц.
вы же прекрасно понимаете, о чем я
Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2020
мне комфортно 21-23, когда становится сыро включаю теплый пол на те же 22 градуса, становится не теплее, но уютнее конечно.
Мурзилка• 04 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы всю тему кричите о нищих, но вас не слышат)) кричите громче, а вдрух??))