Зоркая Зорро• 04 ноября 2020

Вам действительно так комфортно?

девочки, которые пишут, что вам комфортно при температуре 16-18градусов в квартире/доме, вы действительно так считаете или это говорится для других, чтобы они думали, что и вы не хуже?

У меня в квартире 19-21. и влажность же 75%.
это при том, что квартира утеплена, новый ремонт и квартира далеко не на первом этаже.

Белье просто не сохнет. Включаю кондер, влажность уменьшается до 69-70%.
но это практически тоже самое.

Так что я просто не верю, что людям комфортно при 16-18 градусах.
это банальная экономия. но для людей кричат "нам и так комфортно".
Результат:
вже голосів: 153
122 (79.74%) поддерживаю. не говорю такого
23 (15.03%) тыц
6 (3.92%) комфортно в сырости
1 (0.65%) поддерживаю. но вру другим
1 (0.65%) вру даже себе.и сам в это верю
ротцвеники• 04 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Вы вообще нормальная? Ничего, что ночью температура обычно ниже? Тем более, не все под ватными одеялами привыкли спать, я даже зимой под легким пледом сплю. Идите натапливайте квартиру до 40 градусов и радуйтесь.
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
так вы на улице спите? Или у вас стены дома из бумаги?
ротцвеники• 04 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Отправила жалобу на хамство.
Мурзилка• 04 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
она перегрелась))
ротцвеники• 04 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
она перегрелась))
Это точно.
Пушкининиана• 04 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Моя знакомая получила два диплома за два декрета подряд,муж ездил за сессии платил
Ёшки_Матрёшки• 04 ноября 2020
я заграницей, тут нет центрального отопления. Зимы конечно теплее, но в спальнях по 13 градусов ночью, нам комфортно так спать. В гостиной включаем кондиционер на отопление, до 17 градусов. Если больше - нам уже душно становится.
ротцвеники• 04 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
она перегрелась))
Она привыкла жить во влажной хрущевке с бетонными стенами и плохой вентиляцией
Мурзилка• 04 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
вам сейсас напишут,что вы врете)) всем холодно и сыро ,иначе быть не может!!!)))
Ms. Похвала• 04 ноября 2020
Жоден варіант. А чому одразу ’комфортно в сирості’? У нас Т 18-19°, нормально. Є осушувач повітря, до речі
ротцвеники• 04 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы бы этот дом увидели - умерли бы от зависти.
Мурзилка• 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
я тоже удивилась странным вариантам)
Ms. Похвала• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Інколи проводимо кілька днів у квартирі, де 23-25 градусів
Ну здохнути ж можна
Особливо вночі

Це хто до чого звикає
Да, приходжу до сестри - готова шкуру здерти з себе))
Пушкининиана• 04 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы на уроках физики курили за углом. Ну так хоть сейчас поинтересуйтесь как связана температура с влажностью.
У меня влажность в квартире не поднимается выше 55 даже если на улице ливень стеной.
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Отправила жалобу на хамство.
мне очень страшно стало. а в чем хамство?
Дадосвидания• 04 ноября 2020
Ответ длядамаАмстердама
У меня подружка живёт в Германии, замужем за немцем. Постоянно ругается с ним из-за того, что тот включает отопление настолько, что находиться дома невозможно - жара, как в печке. И это экономные типа немцы)
Жила в Мюнхені 4роки, німці всі різні так як і украхнці))
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
она перегрелась))
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 04 ноября 2020
Для меня все что ниже 21 в квартире- холодно
ротцвеники• 04 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сходите на курсы культуры речи. Там вам объяснят, если не понимаете.
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
ну да, такова реальность.
Мурзилка• 04 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
вы пытаетесь нас уколоть) увы ...вы только себя унижаете)
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ну а что же вам бедным там делать, ведь дорого по 300 денеждных единиц платить, если нормально отапливать жилье
Ёшки_Матрёшки• 04 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не только дорого но и глупо.
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
я так понимаю, что о нормах влажности вы тоже ничего не слышали
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
ага, прям бы взяла и умерла. Толку в том доме, если живете, как нищеброды на всем экономя...
Мурзилка• 04 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не только дорого но и глупо.
вы что,это только избранные куркули могут себе позволить отапливать жилье)))
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
ФсеСама• 04 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не только дорого но и глупо.
Глупо жить в комфортных условиях?
Мурзилка• 04 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Глупо жить в комфортных условиях?
Вы считает ,что комфорт для всех хомосапиенс в одинаковых условиях?
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
я так понимаю , у вас с пониманием этого проблемы, раз не можете объяснить в чем обвиняете. Так может вам и сходить?