Смурфетта• 04 ноября 2020
Девочки, кто ушёл от мужа?
Уходили в никуда или к кому-то? Жалеете?
Как ваша жизнь сложилась?
Нужна мотивашка мне... Тоже хочу уйти, но не могу, ребёнок и все такое. Но жить так тоже не могу, и не хочу больше((
Как ваша жизнь сложилась?
Сегодня сержусь• 04 ноября 2020
Я уходила в 25 лет в никуда, с ребёнком 5 лет.
Замуж не собиралась)))
Но получилось иначе. Уже 15 лет со 2 мужем
Замуж не собиралась)))
Творческий типаж• 04 ноября 2020
Сложно уходила несколько раз, в итоге все таки ушла. Сперва тяжело было, но потом наладилось. Взяла себя в руки и как-то все наладилось. Зарабатывать стала хорошо, работу сменила. Взяла квартиру в рассрочку, а потом и машину. Через 1.5 года замуж вышла.
муха в кедах• 04 ноября 2020
От первого ушла с 2-х месячным ребёнком,к маме.Через год познакомилась со вторым мужем,в сентябре было 7 лет как вместе.
УлыбАчка• 04 ноября 2020
’Вникуда’ это без жилья и дохода? Или сам факт наличия мужика волнует? П.С. Собираюсь уходить, нет никого на горизонте пока. Был один недавно, но что-то ’не мое’
Баба на горошине• 04 ноября 2020
Ушла в никуда (есть часть квартиры в Зажопинске и все).
Снимала комнату.
Влезла в ипотеку, купила гостинку и рыдала от счастья первую неделю после новоселья.
Закрутились отношения с бывшим коллегой, женились, родили двойню.
Детей от первого брака не было.
Вам в этом сложнее. Но вместе с тем и стимула больше.
Дерзайте,автор! Жизнь одна и лучше херово жить одной,чем при муже
Снимала комнату.
Детей от первого брака не было.
Смурфетта
• 04 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Жилье свое есть. Доход есть тоже, но можно и больше.
Если кто-то стОящий повернётся, уйдёте?
Бубль Гум)• 04 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
А может вы не его?
ХикориДикори• 04 ноября 2020
Я собираюсь уходить,действительно в никуда,не понимаю нытья,когда есть своё жильё
гражданинГрубиян• 04 ноября 2020
ушла с 2хмесячным. к родителям. тяжело было. когда ему около 3х лет было - сняла отдельно квартиру и стала жить сама с ребенком. прошло 23 года. ребенок уже не ребенок, а взрослый парень, ушел от меня, квартиру снимает, приходит по выходным. замуж не вышла. любовники всякие. чаще одна. материально никто не помогает или местами (редко). сейчас 48 лет. не знаю, нужен ли мне муж сейчас, мне так хорошо и спокойно одной.
Блондинка в Законе• 04 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Так и снимаете квартиру или свою купили?
Ягодка опять• 04 ноября 2020
Я йшла з 2-ма дітьми на зйом.Була робота з не поганим доходом.По цей час на цій самій.З часом купила свою.
ШобВам_КакНам• 04 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
мне тоже 48 )) вот только рассталась с мужем.. тоже сын взрослый и подросток еще есть...не представляю себя одной...неуютно...хотя материально независима..есть интересы, неплохо выгляжу для своих лет..но не променяла бы семейную жизнь на это вольницу... жаль что не сложилось
гражданинГрубиян• 04 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
не, давно уже купили свою, наверное, когда сыну было лет 8. помогли родители с этим.
гражданинГрубиян• 04 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
я долго искала мужчину для семьи, но мне не случилось. то альфонс, то нарцисс, то старше на 30 лет, то младше на 12 и ’голый вася на матрасе’ (вот он сейчас у меня в любовниках, когда деньги есть, заботиться обо мне, но денег чаще у него нет).
в какой-то момент они мне так надоели все. не пойму я, в чем уют. стоять готовить еду? слушать храп? стирать трусы носки его хоть и в стиралке? в общем, нет. пришел, время вместе провели и до следующих завхватывающих встреч. если вместе мы живем, он через 2 недели начинает меня раздражать. так что, мне уже не жаль, что не сложилось, я даже рада.
но если, конечно, попадется такой неземной и заботливый, любовь и верность до самой смерти, то я конечно, буду рада. но в сказки уже не верю. отношения - это компросмиссы, а компромиссы (с двумя с, кстати, пишется или с одной?) - это когда плохо обеим сторонам. не хочу компромиссов, хочу жить в свое удовольствие. не хочу служить, а брак - это служение ( с двух сторон, конечно же).
Вумна вутка• 04 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Мало верится)
Вумна вутка• 04 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Печально все у вас