Кто крайний?• 04 ноября 2020
Боюсь что муж бросит, украдут деньги, останусь на улице
Как же мне страшно, опять паническая атака из-за которых я не могу ни спать,ни есть, целыми днями крутится в голове вопрос квартиры и все в таком духе Постоянно слезы и волнения
Такая ситуация: я замужем, есть 1 ребенок, пока в декрете через 10 месяцев в садик .
Боюсь что муж меня бросит с ребенком, и мне негде будет жить и как я буду совмещать работу и маленького ребенка? Мой большой страх вернутся к родителям после развода так как они очень плохо ко мне относятся. ПОЭТОМУ до брака я накопила денег, почти хватает на однушку маленькую, но я боюсь что деньги украдут либо пропадут. Опять я столько не накоплю потому что теперь есть ребенок и я не могу так работать как до и так копить. С мужем отношения хорошие, но все равно вечно панические атаки ,мешают жить. Трясусь за деньгами. Что делать?
Кто крайний?
• 04 ноября 2020
Сейчас не могу купить однушку потому что муж знает за эти деньги (но они у меня только, не у него) и он хочет сам собрать денег большую сумму чем моя , добавить мои и купить побольше квартиру
ВундерКИНГ• 04 ноября 2020
Вот это называется пссссс советчица зло. Перечитали. Сейчас посоветуют развестись сразу пока муж не бросил🤣. Все ок, автор, будьте хорошей и мудрой женщиной
Играю у края• 04 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Не вздумайте так делать. Это будет Ваша совместная собственность.
Покупайте сама, а муж у нотариуса делает заявление, что на претендует на квартиру, так как она куплена за личные средства до брака.
ПушАпница• 04 ноября 2020
Какая вы умничка, деньги на жилье сами собрали
Вы квартиру в браке собираетесь покупать?
Кто крайний?
• 04 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
Я не умница
Мы живём в небольшом областном центре
В Киеве или другом большом городе мне бы в жизни ни на что не хватило этих денег
Да и в моем городе только маленькую квартиру в среднем очень районе хватит
Мы живём в небольшом областном центре
ПушАпница• 04 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
С чего вы взяли что она плохая?
Она хорошая и умная, *мудрость* в контексте советчицы это ругательство
Люда Людоедова• 04 ноября 2020
выбросить советчицу из списка сайтов необходимых для вашей жизни... Неужели не видно,что этот ресурс загоняет вас в депрессию??
ВундерКИНГ• 04 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
С чего вы взяли что она плохая?
Априори 😁
Зоя Жорівна• 04 ноября 2020
Деньги не должны лежать дома. Вложите их в недвижимость. А там живите , потом можно продать , добавить и купить квартиру побольше.
Так вы не будете паниковать, что деньги могут вынести .
А при покупке общей квартиры с мужем , можно оформить 50% собственности на Вас и 50% на мужа. Если вы совсем тревожная.
Семен Семеныч• 04 ноября 2020
как с такой нервной системой вы умудрились накопить на квартиру ?
хватит транслировать тревожность своему ребенку, он же еще кроха совсем.
Дианна_Тар• 04 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я не умница
Мы живём в небольшом областном центре
Вам тут сейчас насоветуют.. Автор, у меня тоже часто бывают панические атаки, и я тоже переживаю из-за того, что могу остаться ни с чем, а мне надо кормить ребенка, денег нет даже на себя, на мужа не могу положится, он не надежный человек. Но если у вас с мужем все ок, то вы понимаете, что тривога эта беспричинна? У меня такое случается (панические атаки) ,
я себе дала слово, что с этим нужно бороться. Нас понять может только тот, кто сам это прошел. Поэтому я стала пить Бифрен, и оно мне помогло. Без Бифрена я бы мучалась.
Когда чувствую, что вот вот накатит (паника, тревога) ,
заранее пью метопролол и бифрен.
В общем, это такой зверь, неизведанный, эти панические атаки. ..
До 28 лет не знала что это. А теперь знаю.
заранее пью метопролол и бифрен.
Виниловая пластинка• 04 ноября 2020
Нужно лечить проблему с психикой,а не искать возможные проблемы в будущем. Если Вы устраните проблему с деньгами,Вы найдете новый повод для волнений, и так далее. Нужно искоренить саму причину. Сходите на прием к врачу, он Вам пропишем нужные лекарства.( Часто в декрете проявляются проблемы с нервами) П.С.Я тоже вложила деньги в хорошую недвижимость но она упала в цене в 10!!! Раз. И с мужем развелась...)
Шкала Радости• 04 ноября 2020
Ответ дляДианна_Тар
заранее пью метопролол и бифрен.
У тоже такое((( пила адаптол 500мг или 750 в день, но заметила и это уже мне не очень помогает.Бифрен лучше? Спасибо, и желаю чтобы вы были счастливы и спокойны всегда без таблеток
Кто крайний?
• 04 ноября 2020
Ответ дляДианна_Тар
заранее пью метопролол и бифрен.
Спасибо большое