ТаЕщеОптимистка• 04 ноября 2020
Ремонт в новострое, пару вопросов
Буду благодарна за советы
Сейчас в процессе ремонта в новострое, дом к отоплению еще не подключен. Уже готовы стены, с/у, плитка на кухне, через неделю поставят входную дверь. Следующим этапом запланирован ламинат и натяжной потолок.
Вопросы:
1. Есть ли смысл ложить ламинат, если зимой не будет (обущают, но вполне вероятно, что не запустят тепло) запущено отопление, не пострадает ли ламинат. Или сделать пока потолок и вопрос пола закрыть до весны или лета.
2. Чем снять пленку с окон, она уже на окнах уже 2 года, сроки сдачи затянули, местами, особенно балкон и балконный блок - пленка вообще не снимается. Может есть спецуслуга по очистке окон от пленки, кто делал, какая ориентировочно стоимость?
Вопросы: