Янка-угомонись• 04 ноября 2020
Это правда, что у красивых, умных, интересных женщин всегда много ухажеров?
Ну, или по крайней мере есть нормальный выбор - потому что хоть несколько мужчин ухаживают. Или нет?
Бывает ли, что женщина классная, но нормальных мужчин нет? Я не говорю о мезальянсах, и ситуациях «хоть кого-то, лишь бы штаны»...
Навеяно статьей одного психолога о востребованности и понятии «уровня» - мол, если вокруг тебя нет хоровода влюблённых, то ты по определению «не очень».
Результат:
вже голосів:
51 (51.52%)
Не всегда
39 (39.39%)
Да, у хорошей есть ухажеры
7 (7.07%)
Результат
2 (2.02%)
Свой вариант (в комментах)
Меряю линейкой• 05 ноября 2020
Ответ дляДА да да
это страшненькие такое себе оправдание придумали?
Сложно сказать. Со мной работала невероятная красавица, но сразу выставила высокую, даже непомерную, планку. Годы уходили, но все как в басне Крылова - ’То нос велик, то губы тонки’. Перебирала, но так и осталась одна.
Не дурочка, но не среагировала вовремя, не поменяла свои установки.
Вторая есть, но там другое - она сама смеется, что на нее вешаются те, кто ей не нравится, а кто нравится, не собирается жениться.
Сыро_Ежка• 05 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
В основном мужчины любят дурочек.
а еще серых молей, почему не знаю т.к не мужчина ,а красивых они наоборот боятся (это наблюдения)
Янка-угомонись
• 06 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Не, они обходят стороной тех, кто мнит себя красавицей...и соответственно ведет себя агрессивно
Ещё не видела, чтоб от красивой женщины шарахались.