Подтяжка• 05 ноября 2020
Скорпионы все такие ?
Есть у вас подруги, знакомые, мужья, парни скорпионы? Как бы описали их? И их характер
Престидижитатор• 05 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
Мужчины с приветом, женщины нормальные)
А в моём окружении наоборот )))
Гореотума• 05 ноября 2020
Люблю скорпионов, все подружки скорпионихи.Честньіе, справедливьіе, не лицемерки. Очень трудолюбивьіе и независимьіе.
Уравнобешенная• 05 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Скорпионы для своей семьи самые лучшие, все сделают для блага! Они очень справедливые, правильные и поэтому кажутся многим жесткие!
Да они Могут ужалить мало не покажется, помнят обиды долго, для чужих это опасный знак но не для семьи за нее они порвут!
муж скорпион на работе это один человек дома это мега сексуальный и добрый и честный!
Та ладнА, а как же описанный выше пример, где мама-скорпион нормально так дочь бросила?
Люди ХХI век, а вы серьезно верите в гороскопы?
Луноликая Вика• 05 ноября 2020
Ответ дляс_переулочка
Я меня тоже сын скорпион- сложный характер. Вот только как он хочет и никак иначе.
у меня сын телец, тоже своенравный.
Смурфетта• 05 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот я скорпион. 11.11.
Как говорит моя подруга, не скорпион, а одно название. Я мягкая, долго терплю, нахожу оправдания там, где нужно послать. Не напористая вообще. Из скорпионистого - за час собрала все вещи и ребенка и ушла от мужа, без слез, без сожаления, заблокировала везде где можно. Подала на алименты, на лишение отцовства.
Много планирую но не все есть духу исполнить. Язвительная, но все через шутки, некоторые думают что глупая. Не умею хвастаться и жаловаться. Люблю порядок и одиночество. Тусовки всегда были не для меня. Не хочу замуж, хочу мужчину гостевого типа, просыпаться можно без него. Место силы - земля, садить, собирать урожай, живу в городе. Внутри бушует ураган страстей, но нет на кого направить, потому спорт и работа. Ленивая наверное, на работе ответственная, люблю поговорить.
Все кто пишут что знак фуфу, удивились бы узнав что я скорпион.
Вообще не удивили, моя сестра тоже скорпион, и себя она так же бы описала. Забыли добавить, что интуит и эмпат.
Телефон Рубика• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Да, они все придурки( всех кого знаю, очень очень тяжелые, характер г.
однозначно. себя на уме и жалят кого можно. дедушка ( царство небесное) был хороший человек, но себе на уме. Дочь моя скорпион-обидчивая, ранимая, нервная. добрая, отзывчивая, но с ней не просто найти общий язык. Пошла на работу - шеф скорпион- тоже все понимает, но ищет как больнее задеть.
Неместная Я• 05 ноября 2020
скорпионы между собой - как магниты) либо притягиваются чуть не склеиваясь, либо только отталкиваются). либо друзья, либо враги). среднего не дано)
Неместная Я• 05 ноября 2020
муж скорпион.. нуууууу.... скажем так - я очень хорошо его знаю, и знаю как к нему подойти по любому вопросу,чтобы выйти с наименьшими потерями для всех) и в моральном плане тоже)
Неместная Я• 05 ноября 2020
забыла добавить - я - флегматичная Дева.. не знаю у кого бы еще хватило терпения его выдержать) его просто все боятся). хотя он добрый и честный человек)
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отец -скорпион,всё для себя,жена и дети пофиг.Сын скорпион-весы, сложный очень характер.
странно.. мой муж наоборот - всё детям и жене. я прям чуть ли не уговариваю всегда что ему тоже надо..
Солнечный день• 05 ноября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ноябрьские и октябрьские скорпионы - разные
А які це жовтні (октябрь) що в них такого?
Сиреневенькая• 05 ноября 2020
Не в Знаке зодиака дело, а в воспитании. Я Скорпион, воспитали меня хорошо, поэтому многого из того, что пишут об этом знаке, во мне нет.
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2020
Самые мерзкие это Близнецы. Двуличные, властные, настроение меняется
Мааарковная• 05 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да какие ещё глаза...
Я говорю в глаза все , поэтому и не люблю скорпов за мстительность, подлость, скрытность.
Они могут придумать какую-то фигню, даже не сказать, что обиделись, а потом исподтишка мстить, т.к им типа виднее.
Мерзкие людишки у которых не хватает духа прямо все сказать и обсудить
Не переживайте, мадам, все у нас хватает, не считаем нужным) узнаете в свое время)
ЛижТолько• 05 ноября 2020
Я скорпион и у меня сегодня день рождения. Я знаю свои плюсы и минусы. Да, со мной не легко. Но! как бы тяжело им не было их тянет ко мне. Вспыльчивая, ревнивая (это не касается только мужчин), собственница, консерватор, люблю прекрасное, говорю то, что думаю и часто от этого страдаю. Язык мой враг мой. Если человек мне не нра - я в лоб это заявляю и если объявляю войну, то открыто. Люблю читать, искусство, природу, собак и всех зверей. Терпеть не могу лгунов. Ненавижу шить, обожаю цветы, и да я язва, молчать не буду. Всем своим видом показываю свое пренебрежение, часто Муж говорит лицо попроще. Преданность - это главное. Мало друзей, но они стоящие. Скрытная. Люблю секс, мистику и мужчин, ими легко управлять. Нет подруг, они мне не нужны, женское общество меня бесит и тяготит. Съедаю себя, придумываю проблему и героически ее решаю. Сложно со мной, но меня любят и меня слушают
. Обожаю мужчин, как вид.
мистерЛяпсус• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
ЛижТолько• 05 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот я скорпион. 11.11.
Я тоже внутри очень мягкая. Но! за семью я порву любого! Всех держу в тонусе. Тоже не люблю жаловаться, многие думают как у меня все классно, но никто не знает, что на самом деле. А не любят нас скорпионов потому что мы не молчим, рубим правду матку, а все любят лобызания )))
Своего не предлагать• 05 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
. Обожаю мужчин, как вид.
Научите, как ими управлять
ЛижТолько• 05 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Научите, как ими управлять
)))) я директор - мужского коллектива. В моей жизни был только один женский. Боже упаси еще раз. Только мужчины.
Они все! думают другой головой. Главное вовремя почувствовать момент. Нежность и самодостаточность. Ну и хитрость у них этого нет.
Что я делаю не этом форуме?Благотворительность. Перед днем Николая здесь собирают для приютов
детям и старикам подарки.
Курочка-наседка• 05 ноября 2020
Был мужчина ухажёр скорпион, сразу не подошли друг другу, но он был гипернастойчивым, при этом рубил правду-матку. Не сошлись мы с ним. Подруга скорпион, в молодости были притирки друг к другу но все равно остались подругами и стали кумовьями.
Снегопадка• 05 ноября 2020
Ответ дляРедиска Я
Да да да, все они конченные, как под копирку деланные, ни с кем из них не могу общаться, никак
Я о себе такого сказать не могу!
Может дело в Вас?
Снегопадка• 05 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Они могут сказать правду-матку, но очень изящно.
Это правда
Всегда говорю ,то о чем думаю
Иногда конечно можно и промолчать!
Люблю справедливость!
Всегда говорю ,то о чем думаю
Иногда конечно можно и промолчать!
Люблю справедливость!
Не танцую- но пою• 05 ноября 2020
А я вот сейчас в род.доме, родила 2 дочку скорпиошку, и подумалось мне, а ведь вокруг меня целый корпус маленьких визжащих скорпиончиков.
Снегопадка• 05 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Согласна!
Сужу по себе
Я скорпион
Справедливый,не люблю когда врут и плетут интригу
Всегда говорю правду в глаза,не за спиной
Очень люблю работать,так как не могу быть без денег,вот вообще
Люблю свою семью,быт конечно иногда напрягает(не Золушка)
Но в доме всегда чисто
Дружба для меня многое значит,всегда приду на помощь,но если мне накакают в душу,отвернусь от этого человека НАВСЕГДА!
Сужу по себе
Я скорпион
Но в доме всегда чисто
Смурфетта• 05 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Нет, не угадали. Я весы
А, ясно, идеалистка! У меня сын Весы, очень похоже
Не хотите попробовать стать менее категоричной? Легче жить будет, идеальных людей вообще нет, есть только те, у кого тараканы сдружились, вот они идеальны, но только друг для друга.
Смурфетта• 05 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Сестра Скорпион, ни дня из 36 лет не работала, очень зависимая постоянно требует опеки, даже к врачу провожать надо. Хорошо, что у нее детей нет, а то б вообще кошмар был.
ЛижТолько• 05 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Поздравляю! Пусть ваша скорпиошка будет настоящей. Нам многие не любят, но только потому, что им «лететь, пердеть и радоваться» (слова моего коллеги) до нас ))). Пусть растет умной, сообразительной, со своим стержнем. Помогите ей и в будущем вам воздаться.