Пукимончиг• 05 ноября 2020

Вы все подписали договор с семейным врачом? Не могу записаться, нет мест(

Пошла в поликлинику, а мне 2 врача сказали что у них много людей и меня взять не могут(что делать?
Не гоню• 05 ноября 2020
искать в других поликлиниках или с частными заключать.

курасаны• 05 ноября 2020
Зайти на Хелси и отискать там врача, который ещё не заключил максимальное количество договоров.
Губки-уточкой• 05 ноября 2020
А вы в поликлинику по прописке обращались?
автор Пукимончиг • 05 ноября 2020
Ответ длякурасаны
А там пишется это?
Та никада в жизни• 05 ноября 2020
Если хотите к определенному - дайте ему денег. Запишет. Я так ребенка записывала
автор Пукимончиг • 05 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Бабушку хотела по её прописке записать и не получилось, а я не по прописке..
manu1• 05 ноября 2020
Ответ длякурасаны
Я не нашла где на Хелси отображается информация о том сколько пациентов у врача.
автор Пукимончиг • 05 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Не умею давать деньги, стыдно(
Леди Г• 05 ноября 2020
нет. А зачем? Они к больным не ходят на дом. Лечение по телефону это цирк. Приходится обслуживаться в частных.

Та никада в жизни• 05 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
В поликлинике в регистратуре можно спросить у кого свободные места есть
Фекла Персиковна• 05 ноября 2020
Позвоните другие поликлиники, я так нашла, когда мой врач уволился. И частные тоже теперь могут заключать декларации, будут бесплатно принимать.
manu1• 05 ноября 2020
Я пришла в поликлинику по записи к одному врачу, она говорит места у меня нет. Я дала 500 грн, она всю мою семью 8 человек оформила на врача в этой поликлинике, у которого было место ещё
Та никада в жизни• 05 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
Не умею давать деньги, стыдно(
Ну не давайте. Лечитесь у тех, к кому люди не идут
Губки-уточкой• 05 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
Ну вот интересен этот момент. Не может же быть такого, что человек хочет заключить договор с врачём по месту прописки, а мест нет и что делать этому человеку?
курасаны• 05 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
А там пишется это?
Да, там есть кнопка ’заключить декларацию’, если она не активна, значит мест нет.
Лизочек• 05 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
справки брать )
Ацетилсалициловая кислота• 05 ноября 2020
я не заключала. зачем?
курасаны• 05 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
А там пишется это?
Леди Г• 05 ноября 2020
Ответ дляЛизочек
справки брать )
так кто лечит, тот и дает.

автор Пукимончиг • 05 ноября 2020
Подскажите, а я если человек подписал договор с доктором, но доктор ушла из этой поликлиники, этого человека автоматом оформят на того врача который заменит ту предыдущую или нужно идти и заново заключать договор?
курасаны• 05 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я не заключала. зачем?
Чтобы обслуживаться бесплатно
Лизочек• 05 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
так кто лечит, тот и дает.
в нашей стране справки не только больным нужны
с_переулочк­а• 05 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Если бы не ковид, то и вопрос бы не возникал, все решала страховка. В частную с ковидом не пойдешь же
colibrie• 05 ноября 2020
Ответ дляmanu1
я подскажу. На хелси нет этого)))

Сейчас найду ссылку)
курасаны• 05 ноября 2020
Ответ дляcolibrie
я подскажу. На хелси нет этого)))

Сейчас найду ссылку)
В разделе ’записаться на приём’ есть пункт ’заключить декларацию’.
Играю_на_кларнете• 05 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Искать свободного. Я тоже по прописке не нашла свободных, нашла в своем районе свободного, но ехать минут 40 к нему, если на общественном
Играю_на_кларнете• 05 ноября 2020
Ответ длякурасаны
фото
Почти у всех так пишется, а мест свободных по фкту нет.
Благоуханочка• 05 ноября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
аналогично. есть страховка, но в случае ковида она мне не поможет и при необходимой госпитализации мне нужна декларация
Губки-уточкой• 05 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А имеет право поликлиника отказать человеку по прописке?
Играю_на_кларнете• 05 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
Заново