Педиатор_я• 05 ноября 2020
У кого есть и онлайн и оффлайн магазин, какой вид приносит Вам бОльшую прибыль?
И интересно, ситуация как-то поменялась с марта или нет?
Я понимаю, что мне эта статистика ничего не даст, т.к зависит от группы товаров, города и многих других факторов, но тем не менее интересно узнать, кому не жалко ответьте.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2020
У нас магазин скорее как офис, больший оборот в интернете и на рынках. С марта мало поменялась ситуация. Примерно одна и таже сумма.
Педиатор_я
• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Офф , задолго до карантина
А сейчас онлайн больше?
Клевотница• 05 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
А сейчас онлайн больше?
Нет, наоборот
Онлайн просел задолго до карантина
И до сих пор
Продажи идут в оффлайн магазинах
Онлайн просел задолго до карантина
И до сих пор
Продажи идут в оффлайн магазинах
Педиатор_я
• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Нет, наоборот
Онлайн просел задолго до карантина
И до сих пор
Продажи идут в оффлайн магазинах
Онлайн просел задолго до карантина
И до сих пор
Продажи идут в оффлайн магазинах
Извините за некорректный вопрос, но если не секрет, напишите приблизительную группу товаров. Просто если продукты там.. или носки-колготки на рынке, то понятно что оффлайн больше рулит.
Клевотница• 05 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вейп (электронное парение)
Раньше продажи в интернете были очень хорошие, каждый день много заказов
Сейчас практически 0
Педиатор_я
• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Вейп (электронное парение)
Сейчас практически 0
Спасибо!