Котик-Пупсик• 05 ноября 2020

Все закроем, а 1-4 классы пусть учатся... Маразм

Ну что за бред.. Все хотят закрыть, а школа с 1-4 пусть учится... До какого времени? Пока учителей вообще не будет...
Надежда наш компас• 05 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
В каком официальном источнике это указано? Буду благодарна. Я не нашла
Подружка перевела сина так ще влітку. Не через карантин навіть більше, а тому що дитина спортом професійно займається. документи в школі, дитина вчиться дистанційно в онлайн школі. сказали , що під час карантину так все оформити і перевести - зовсім немає проблем

Рву и мечу• 05 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Дело в том, что в нашей школе для перехода на семейное обучение также должно быть основание. Придумывать несуществующие болячки я ребенку не буду.
Терять место в этой школе из-за карантина тоже не хочется, карантин пройдет, а в школу уже не возьмут.
Зробыть можна, но я не люблю этих полулегальных мероприятий.
Все должно быть законно. Странно, что за полгода законодательно государство так и не урегулирована подобные моменты.
Вам не нужно на семейное обучение. Вам нужно на обучение дома на период карантина в стране. Это разные вещи. Вы не меняете форму обучения, а просто учитесь дома, как во время длительного больничного.
Запароленое одеяло• 05 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Равных условий не было и не будет. Очнитесь! Хотите лучшего - платите.
И да, если вам не нравится - идите в частную на ДО
мне все равно, у меня нет детей. я просто рассматриваю все с двух сторон.
Нет бесплатного ДО - проблемы одних, введут - проблемы других.
Да, я блондинка!• 05 ноября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А почему вы требуете то, что нужно вам? Очень многие за дистанционное. Вот пусть работающие или неспособные обучать дома водят в школу.
А что я требую? Меня вполне устраивает принятая традиционная форма школьного образования. Это вы требуете себе каких-то особенных условий. Еще раз, для особо одаренных: нет сейчас проблемы с переводом детей на альтернативные формы обучения, было бы желание родителей
Купипупсичек• 05 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Уроки заканчиваются в 10-11, убрали труды/рисование/логика и еще что-то. Тоесть привести в 8 и забрать в 10 есть кому? Кто в 10 утра забирает 80 процентов детей из класса?
какие 10? я свою в 3-4 классе в 17 забирала, до 14 только уроки
Тантрический кекс• 05 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Заявление о чем?
по семейным обстоятельствам. я год назад писала на 2 месяца, целую четверть, дочка была неатестована одну четверть(мы ремонт не успели закончить, а жили временно очень далеко). И никаких проблем вообще. Так это было до короны, а сейчас вообще легко. Пишите - у звязку з забезпеченням захисту вид короновирусу или тп , и сидите дома.
Анонимарик• 05 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
не выдумывайте, я выше кинула ссылку, там все в доступной форме написано
По ссылке разве официальный документ? Копирайтерская статейка
Белая котичка• 05 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я думаю, що хто сильно боіться водити в школу , може залишити вдома дитину, і не хоче вчити сам, знайде 600-900 грн, щоб дитина вчилася дистанційно, а не буде нити
Вы что! Все должны быть равны. Все должны сидеть дома. А то Вася будет бесплатно ходить в школу, а мой Всеволод сидеть дома и платить деньги
Да, я блондинка!• 05 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Карантин є підставою перевести дитину на сімейне навчання, хвороби вигадувати не потрібно
Она даже не интересовалась этим вопросом, с 16.10 приняли упрощенную форму перевода, но ей не надо: ей хочется, чтобы за компаниюс ней сидели все

Голодаю• 05 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Я в ужасе-я не понимаю почему дети 6-9 лет не люди, пусть они болеют . Все остальные сидят дома.
Никто не запрещает перевести ребёнка на дистанционное если вы не хотите водить в школу
Надежда наш компас• 05 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я так і зрозуміла)
Рву и мечу• 05 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
вам не нужно никуда переводить. У вас есть право не водить ребенка в школу больше 10 дней по уважительной причине.
Да, я блондинка!• 05 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
по ссылке есть и официальный сайт Минобразования, на вам же это не надо
Анонимарик• 05 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Мне не нужна дистанционная онлайн школа и даром. Мне нужно дистанционное обучение в нашей школе. Так как карантин пройдет и мне даром та Оптима не нужна будет, а в нашу школу уже на возьмут.
Да, я блондинка!• 05 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
В этом и вся соль подобных воплей
Надежда наш компас• 05 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Ви можете залишити документи в своій школі, нікуди не переводитися. А в дистанційну оформитися як слухач, а не учень!! В вашій школі про це можеть невіть і не знати. Ніхто вас з школи не вижене, розумієте?
Анонимарик• 05 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Да-да, у нас так пишут некоторые сейчас тоже. Но это нелегально, просто на уступки родителям идут. Но чуть что школа отморозится и родителя сделает виноватым.
Я Главная• 05 ноября 2020
А в чем смысл?! Если не будет продленки, уроки заканчиваются около 12. Как работать родителям, если за ребенком к 12 надо в школу?
И чем ребенок 4 класса отличается от ребенка 5 класса? И те, и те абсолютно нормально уже умеют пользоваться зумом, скайпом и т.д.
Бред сивой кобылы, как всегда.
Анонимарик• 05 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы интересовались? Какой номер положения?

Белая котичка• 05 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
в принципе, если сделают ДО, думаю, остальные тоже смогут найти пару тыс, чтоб найти кого-то, кто будет сидеть с их детьми
Да вы фантазёр. За пару тыс.. тут забрать ребёнка со школы и довести домой, платят 50-70 грн в день
Анонимарик• 05 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
Номер положения?
Белая котичка• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Бред сивой кобылы, как всегда.
У вас есть первоклашка?
Запароленое одеяло• 05 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Ну, это уже будут проблемы других))
Анонимарик• 05 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Так будет номер положения или нет? Почему никто из ’посылающих’ не может прямо ответить на это вопрос?
Надежда наш компас• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Бред сивой кобылы, как всегда.
Мені є зміст - працююз 8 до 12. І продльонку у нас ніхто відміняти не збирається
Тантрический кекс• 05 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
в чем виноватым? всем поффиг, вот вообще. Есть официальные возможности - девочки уже расписали. Но причетать оно легче, чем решить вопрос. Хотите - сидите дома, тем более 1-4 неффиг учить, в нете есть вся инфа, куча видео. Другие хотят ходить - пусть ходят, Вам то что?
Я Главная• 05 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Если еще и продленка, то о какой дистанции и ограничении контактов может идти речь вообще?
Белая котичка• 05 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну, это уже будут проблемы других))
Так и живём. Проблемы других нас не еб.т
Да, я блондинка!• 05 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Та не треба їй це, то ж очевидно.)
Тантрический кекс• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
у нас продленка в каждом класе отдельно, ведет ее класрук. Контакты те же.