лаМпочка• 05 ноября 2020

Почему это если победит Байден, Украине - это минус?

В каждой теме по 100 раз читаю что если победит Байден то Украине жопа? Но никто не говорит почему.
месяцкие• 05 ноября 2020
ой, помню перед прошлыми выборами в США такой же ор стоял, что если Трамп победит - то Украине задница, всё пропало..он за Рашку и т.д., и т.п.
фрау Гитта• 05 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
тому що тут на цьому сайті присутні як мінімум 100 ольгінських ботів і у них зараз дуже гаряа нова методичка.
в методичці присутні такі тези, ми з ними знайомилися вже не раз:
- україна це недокраїна, тут була, є і буде жопа (а в росії ні, приєднуйтесь до росії)
- українська мова нікому не потрібна, на ній ніхто не говорить, ущємляют русскагаварящіх (визивайте путіна, она вас спасьот. донбас вже спас)
- української історії не існує, мордор був завжди і всюди, демократії не існує, в усіх країнах жопа (добре тільки в росії)
- україна сама себе обстрілює, убиває, громадянська війна, ви диванні патріоти, здавайтеся
- сссср оооооооо

ну і т.д.
росіянам конче треба Трамп, бо він у них на гачку, путін тримає його за я****. він все робить для росії.

байден же прекрасно знає, що таке русскій рейх і неодноразово казав, що допомагатиме Україні боротися з ним. ото вони й казяться.
Вы ещё про хунту забыли, за эти два дня, русотролли это слово в американских темах часто употребляют, сразу себя выдают, у нас никто так не говорит
Персонаж Аноним• 05 ноября 2020
Потому что на советчице об этом получили задание писать кремлевские тролли.
фрау Гитта• 05 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Подгорает, подгорает, а ну жгите ещё
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Потому что друг Пети По. Потому что будет майдан, переворот, доллар вверх, цены вверх, кредиты которые растянут соросята, провокации, участие США в военных конфликтах по всему миру.
А Трам - друг Зели?

П.С.
Люблю Икспертов советчицы, в собственной стране президент д..., судебная система отсутствует, взяточничество (что дать, что взять) - норма жизни, экономика в глубоком пике, медицина мертва, но если вдруг в далекой Америке победит некто Байден, то вот тогда будет жопа...
Холодная каша• 05 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А нам жопа в любом случае, мозгов у нас нет
Верочка 100%• 05 ноября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
У нас уже 1.5 года новый президент, если вы не заметили, что вы все петю вспоминаете того. Меня больше интересует что у нас сейчас происходит и что будет в ближайшие годы. Вас устраивает, что вместо покупки ивл и кислородных баллонов деньги рассовывают по карманам?
Потому что, то что Петя наворотил: кредиты, война ещё не одно десятилетие будут разгребать. Поэтому, его ещё очень долго будут вспоминать.
Анонимчик• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
А Трам - друг Зели?

П.С.
Да, мы такие что хотим то и обсуждаем. Есть проблемы и мы на них не закрываем глаза - высказываемся. А не хвалим царя-батюшку как в рашке
Холодная каша• 05 ноября 2020
Ответ дляdahashutka19
Пока не пришел Зеленский все ок было
Где?
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
с каких пор выборы президента США - проблема Украины?
Анонимчик• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
С тех пор когда США поддержали Украину когда рашка подло украла Крым и устроила военный конфликт на нашей территории
Спелый баклажан• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
А Трам - друг Зели?

П.С.
Байден уже давал установку Порошенко уволить неугодного Байдену в обмен на помощь 1 млрд долларов. Так что не так уж и не влияет на нас выбор чужой страны.
Дюйм оф о4ка• 05 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2749043#a58... это правда?
это точно бред. Если страна нестабильна то в ней априори не может дорожать недвига в уе, а подорожание в местнойвалюте возможно, за счет инфляции. Вывод деньги хранить в твердой валюте.
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вы присутствовали при этом? Откуда инфа?
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
то есть с этих пор, не важно какие и... у власти в Украине, важно, кто руководит Америкой?
Анонимчик• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Важно и то и другое
Багиня• 05 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну пока не случился 2020, доллар опустился, меньше стало военных стычек с Россией. И вспомните ситуацию США-Иран в начале января, когда штаты обстреляли посольство США в Багдаде.Трамп ту ситуацию сгладил, а те, кто управляют Байденом, зацепились бы чтоб разжежь войну.
Байден коррупционер, мерзкий тип, домогался своей помощницы в 90х, был замечен в коррупционном скандале в Украине.
Ну и что? Вы без греха?
мистерЛяпсус• 05 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
он уже ПОБЕДИЛ
Нет
Там сплошные фальсификации у него
Да 170 летние голосуют ))))
Будут повторные выборы
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Нет
Там сплошные фальсификации у него
Да 170 летние голосуют ))))
Будут повторные выборы
Откуда фальсификации? Неужто у Байдена есть админресурс, а у Трампа нет?
Багиня• 05 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Бюст Березуцкого• 05 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
А Зеленский так разгребает. Замахался бедняга уже. Все для людей, ничегошеньки себе.
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Важно и то и другое
Так, что же не было на советчице воплей ’Победил бубочка, нам всем ж...’, зато заокеанский Байден так тревожит умы домохозяек?
мистерЛяпсус• 05 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Поддержала ?
Але
Она должна была защитить согласно Будапештскому меморандуму о сдаче ядерного оружия
Поддержала ,цирк на дроте
Втянули Рашу специально в этот конфликт ,чтоб ослабить
Украина им пофиг,буферная зона
Анонимчик• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Были всякие вопли нас все тревожит и мы не молчим
В отличии от тупой ваты
мистерЛяпсус• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
В тех штатах где большинство демократов у власти
Хоть не позорьтесь ,если не понимаете происходящего
Марафетчица• 05 ноября 2020
Ответ дляdahashutka19
Пока не пришел Зеленский все ок было
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
В отличии от тупой ваты
Из цикла ’Что-то меня беспокоит Гондурас’
Ламзак_сдутый• 05 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Где?
У Байдена. Где ж еще.
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
О, Бог мой, не все в мире измеряется привичными для пересічного украинца обманами \ взятками \ коррупцией \ махинациями \ фальсификациями ...

Если бы у нас, как в Америке, можно было голосовать по почте, то президентом каждый раз бы становился глава Укрпочты
Анонимчик• 05 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Поддержала ?
Але
Поддержала ,цирк на дроте
Украина им пофиг,буферная зона
Але
Раша тоже в Будапештском меморандуме как бы, при этом территорию оттяпала и хлопает глазками сетуя что ее плохие США втянули в конфликт